УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В видео с концертом из Севастополя увидели "главный признак общества дегенератов"

20,0 т.
В видео с концертом из Севастополя увидели 'главный признак общества дегенератов'

В Севастополе в честь третьей годовщины оккупации полуострова Крым состоялся концерт, один из номеров которого вызвал в сети волну дискуссий и негодования. Дети школьного возраста появились на сцене с оружием, имитируя войну.

В сети подобное отношение к детям назвали "признаком общества дегенератов". Подобным замечанием в адрес организаторов концерта поделился популярный Facebook-паблик Рагу.ли.

"Главным признаком общества дегенератов является такое отношение к своим детям. Задача таких родителей с мозгом личинки приучить новое поколение столь же активно пожирать говно из того возраста, когда критичность мышления еще в зародыше (и там она остается навсегда). Хотя что меня удивляет? У них там даже проходят показы мод, где дети имитируют попытку самоубийства в костюме Украины", - отметил автор поста.

Читайте: Три года спустя: Алена Мозговая и Настя Приходько о Крыме и предателях

"Для тех, кто застал советские времена, будучи ребенком, здесь ничего удивительного нет. В моем пионерском детстве, например, таких милитаризированных экшенов было немало", - написали в одном из комментариев.

"А расстрел татар уже танцевали?", - спросили в обсуждениях.

Как сообщал "Обозреватель", продюсер Алена Мозговая жестко прошлась по отдыхающим в Крыму.