УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регистрация в конкурсе "Авиатор 2017" продлена до 5 декабря

3,9 т.
конкурс Авиатор

Благотворительный Фонд Бориса Колесникова продлил регистрацию в образовательном конкурсе для студентов технических специальностей "Авиатор 2017", что связано с огромной популярностью конкурса среди молодежи и большим количеством желающих принять участие.

Студенты могут заполнить анкеты на участие на сайте Фонда до 5 декабря включительно.

Первый этап "Авиатора 2017" пройдет в середине декабря, конкурсанты будут решать задачи по точным наукам в аудиториях вузов, которые они представляют. Кстати, в проекте уже зарегистрировались учащиеся из 35 высших учебных заведений и колледжей; география "Авиатора" – вся Украина.

В будущем участников проекта ожидают еще 4 тура: тестирование по английскому языку; проверка общих знаний по теории и истории авиации; задание от экспертного жюри; защита мотивационной презентации. Сто победителей "Авиатора 2017" будут оглашены в марте 2017 года.

Летом будущего года они отправятся на Международный авиасалон Ле Бурже в Париж, посетят Диснейленд. Все расходы, связанные с поездкой, организаторы конкурса берут на себя.

Напомним, проект "Авиатор" проводится Фондом Бориса Колесникова уже шестой раз. Он призван поддержать студентов технических специальностей и поощрить лучших из них поездками на мировые профильные выставки во Францию и Великобританию. Поэтому, если ты студент технической специальности, увлекаешься авиацией, регистрируйся в "Авиаторе 2017", демонстрируй свои знания и отправляйся в одну из самых красивых европейских столиц!