УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чужая семья": от беглого Вороненкова начали "открещиваться" родственники

50,9 т.
Валентин Юдашкин с Максаковой и Вороненковым

От бежавших из России бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова и его жены Марии Максаковой "открестились" родственники - семья дизайнера Валентина Юдашкина, дочь которого замужем за племянником Максаковой Петром.

Об этом свидетельствует заявление жены Юдашкина Марины, передает Life.ru.

Читайте: "Угроза для Украины": на путинском ТВ обсудили "ритуальное убийство" Вороненкова

"Я не могу дать вам каких-то комментариев. Мы его (Дениса Вороненкова. - Ред.) особенно не знаем, поэтому я ничего сказать не могу. Мне абсолютно всё равно, какая у них семья, это не наша семья, а чужая! Мария сама решает, как ей жить, она взрослый человек. Она вышла замуж и, наверное, сама знает, как ей жить. Петр тоже с ней не разговаривал и уже очень давно её не видел. Каждый из нас сейчас занимается своим делом, понимаете? Никто с ней не встречался, уехала она уже давно. Она же с нами не советовалась о том, что ей делать, никто из родных не говорил с ней. Если бы мы знали, что придётся отвечать на такие вопросы, мы бы что-то предприняли", - сказала она.

"Чужая семья": от беглого Вороненкова начали "открещиваться" родственники

Фото: РИА Новости, Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым и сыном Анатолием

Как сообщал "Обозреватель", Вороненков и Максакова, вокруг исчезновения которых из РФ недавно разгорелся ажиотаж, получили гражданство Украины и заявили, что не собираются возвращаться в Россию в ближайшее время.