УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

1 и 2 октября в Киеве и Одессе соберутся более 50 вузов, школ, колледжей Западной Европы, США и Канады

3,0 т.
1 и 2 октября в Киеве и Одессе соберутся более 50 вузов, школ, колледжей Западной Европы, США и Канады

1 октября в Киеве и 2 октября в Одессе состоится крупнейшее мероприятие, посвященное обучению за рубежом – ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Организатор мероприятия – международная образовательная компания DEC education.

На мероприятие съедутся представители более 50 престижных учебных заведений Австрии, Австралии, Великобритании, Германии, Канады, Китая, Италии, Нидерландов, Новой Зеландии, США, Швейцарии, Швеции, Франции.

Они презентуют украинским школьникам, студентам и родителям программы среднего и высшего образования, подготовки к поступлению в университеты, языковых курсов, каникул с изучением языков, подростковых курсов для будущей профессии, групповых поездок в период школьных каникул, последипломного образования, курсов для топ-менеджеров, семейные программы.

Стоит отметить, что ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND – единственная выставка в Украине, которая собирает представителей таких известных рейтинговых университетов, как University of Toronto, University of South Florida, Istituto Marangoni, Middlesex University, высшие школы Swiss Education Group, University of Westminster, Webster University, Adelphi University, American University, Auburn University.

Организатор мероприятия советует посетить ивенты в Киеве и Одессе семьям, которые хотят получить общую информацию о возможностях престижного зарубежного образования, выбрать страну, понять, с каких шагов и в каком возрасте нужно начинать подготовку к поступлению. На эти и другие вопросы им дадут ответы эксперты компании DEC education, которые будут работать в консультационном центре. Также эксперты помогут клиентам компании построить персональную образовательную стратегию, в зависимости от целей и возможностей родителей, и с учетом интересов и способностей ребенка.

Помимо консультаций и индивидуальных встреч с представителями вузов, школ, колледжей и с экспертами DEC education, у посетителей мероприятия будет возможность пройти тестирование на знание английского языка, которое проведут преподаватели сети языковых школ DEC school. Это позволит родителям определиться с дальнейшим курсом языковой подготовки, без которой учеба за границей невозможна.

Посещение выставки ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрируйтесь онлайн, чтобы не тратить время и не стоять в очереди на входе.

Зарегистрироваться на выставку в Киеве >>

Зарегистрироваться на выставку в Одессе >>

Дополнительная информация - компании DEC education: 0 800 30 44 00, dec-edu.com