УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дорогая, это круто": в сети ажиотаж из-за мажорной жизни "помощницы нардепа"

53,1 т.
В сети ажиотаж из-за мажорной жизни помощницы нардепа

В сети вызвали ажиотаж снимки "красивой жизни" вероятной помощницы украинского нардепа.

Соответствующим постом на личной странице в Facebook поделился журналист Михаил Голуб.

"Красивая жизнь помощницы украинского депутата", - прокомментировал он ряд фотографий девушки в стенах Верховной Рады и на борту частного самолета, которые вызвали дискуссию в комментариях.

Подписчики Голуба предположили, что девушка является лишь "стюардессой вип-авиации". В ответ на это последовал вопрос, что в таком случае она делает в помещениях государственных учреждений. К слову, снимок в холле Верховной Рады отмечен комментарием "Работник месяца".  

"Все должны радоваться, что человек, закончивший ВУЗ в 2011 году, может наслаждаться хорошей жизнью", - сыронизировал блогер Greg Davis.

"Депутаты такие ранимые, что не в силах от эскорт-сервиса отказаться... Ну а народ оплатит своими налогами пока они будут кувыркаться", - подчеркнули в обсуждениях.

Читайте: "Научил любить Родину": АТОшник проучил подростков за оскорбление флага Украины

В ходе дискуссий в сети опубликовали ссылку на ресурс некоего фотографа Сержа Сердюкова, среди работ которого также можно встретить снимки вышеупомянутой девушки.

В свою очередь, девушка, которая скрывается в Facebook под ником Tatiana Lar, на личной странице высмеяла пост Голуба.

"Класс! Какой пиар! Дорогая, это круто. Читала комментарии, "они" строятся все лишь на предположениях и интуиции", - отреагировали подписчики Татьяны.

Как сообщал "Обозреватель", одиозный российский певец Иосиф Кобзон вызвал очередную волну гнева в сети своим заявлением.