УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Руслана привела Львов к победе на "Битве хоров"

6,6 т.
Руслана привела Львов к победе на 'Битве хоров'

В финале зрители увидели выступления 8 хоров - финалистов, и тех, кто ранее покинул проект. В финале принимали участие три хора: из Севастополя под руководством Ирины Билык, из Донецка под руководством Златы Огневич и львовский хор под руководством Русланы.

Читайте: Представительство ЕС уличило белорусское телевидение во лжи

Первыми на сцену вышли севастопольцы, которые исполнили песню "Від землі до неба" - кавер-версию на известнейшую композицию "Final Countdown". Львовяне спели "Без бою" группы "Океан Эльзы", правда изменили композицию до неузнаваемости. Хор из Донецка исполнил песню "Минає день".

Читайте: Тимур Кизяков: Когда я шел на телевидение, меня называли сумасшедшим

Ни зрители в зале, ни судьи сегодня не имели право голоса, впрочем, после выступлений жюри, как обычно, делилось своими впечатлениями.

Но даже после окончания зрительского смс-голосования ни один из судей не признался, за какой коллектив отдал бы свой голос.

Читайте: Руслана зовет исполнить Гимн Украины в новогоднюю ночь на Майдане

Креативный продюсер проекта Анатолий Ярема рассказал, что со стопроцентной уверенностью не может пока сказать, будет ли второй сезон шоу, но ему бы этого хотелось, и он сделает все возможное.

По результатам зрительского голосования, которое стартовало в начале сегодняшнего прямого эфира, третье место в шоу "Битва хоров" досталось коллективу из Севастополя под руководством Ирины Билык.

Читайте: Руслана отказалась от руководства в Совете Майдана

Второе место занял хор из Донецка под руководством Златы Огневич, а первое, соответственно, досталось львовскому хору под руководством Русланы. Хор со Львова получил колоссальную поддержку публики, оставив соперников далеко позади, - 78% голосов!

Читайте: Руслану допрашивали в ГПУ пять часов

Победители получили 500 000 грн. на развитие коллектива. Руслана была так рада победе, что со слезами на глазах предложила разделить первое место с Донецком.