УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наверное, крепко пьют": сайт о победах России в Сирии едко подкололи из-за скотовоза

8,4 т.
'Наверное, крепко пьют': сайт о победах России в Сирии едко подкололи из-за скотовоза

В соцсетях посмеялись над российским пропагандистским сайтом, который угрюмо примолк после новости о затонувшем после столкновения со скотовозом разведывательном корабле ВМФ РФ.

Соответствующая запись появилась на странице журналиста Леонида Швеца в Facebook.

Швец сообщил, что на сайте warsonline.info, где пишут об успехах российских войск в Сирии, каждый раз после плохих новостей воцаряется гнетущая тишина, и выдвинул гипотезу – чем объясняется эта тишина.

Читайте: Соцсети рассмешила причина крушения "разведчика" Путина у Босфора

"Есть такой сайтец warsonline.info, где можно почитать об успехах русских в Сирии и неудачах остальных. После израильского удара по объектам "Хезболлы" под Дамаском и победы тогорумынских баранов над Черноморским флотом на сайте запанувала гнітюча тиша. Так было и после американского удара крылатыми ракетами по авиабазе Шайрат. Минимум сутки приходили в себя, не сообщали ни слова. Наверное, крепко пьют", - ядовито пошутил журналист.

В комментариях пользователи шутили на тему затопления российского корабля скотовозом. Ганнадий Заречнюк написал:"Бараны были изготовлєны по самой секретной пиндосской стелс-технологии без учета того, что Земля – плоская".

Как сообщал "Обозреватель", у берегов Турции потопили военный корабль Путина.