УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вы лохи, но это лечится": в Украине дали важное наставление россиянам перед революцией

114,3 т.
Россия

Россияне смогут противостоять режиму президента РФ Владимира Путина, если будут придерживаться нескольких правил.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил военный журналист Мирослав Гай.

"Плохие новости для россиян - вы лохи. Хорошие - это можно излечить.  Принятие проблемы это шаг на ее решение. Только идиот, мог подумать, что митинги могут быть согласованные с теми, против кого вы выходите. Это же чистый оксюморон. Слово не русское - гуглите. Но сам факт того, что вы вышли - это достижение. Теперь нужно научиться делать это правильно", - написал он.

"Я прошел весь Майдан, АТО, а вернее войну с вашими регулярами и спецурой, и поэтому даю вам пару советов, хоть вы и враги. Зачем? Да потому, что если вы сможете поставить свою страну на человеческие рельсы современного демократического общества, хотя бы начнете двигаться в этом направление, то убийства вами украинцев прекратятся", - добавил Гай.

Читайте: "Непоротое поколение уже выросло": в России озвучили революционный прогноз

Он отметил, что Украину заденет первой в случае ЧП в России.

Гай посоветовал россиянам купить оружие, средства защиты, узнать, как готовится коктейль Молотова.

"Ваше спасение - массовость. Вас должно выходить много. Очень. Больше чем в Украине. Не миллион, а два. И вы должны каждый стать агитатором каждой акции протеста. Важно: не носите свои реальные симкарты и мобильные телефоны на протесты. Берите левую трубу и левую сим. Включили перед заходом на акцию, выключили по уходу. Они вас фиксируют по мобильникам и потом наугад арестовывают после акции. У них нет других методов. Они поймали телефон, а затем уже все остальное. Поэтому и симки по паспорту", - сообщил журналист.

Он также посоветовал пользоваться методами дедов для агитации и контр пропаганды.

"Кремль готов пустить на площади танки для подавления протестов. А на что Вы готовы для борьбы за свободу? И готовы ли вообще? Вас арестуют за компанию. К чему вы готовы? Вас буду бить, стрелять, вы готовы? У Вас есть оружие, группа друзей, автотранспорт? Власть готова, вы нет. В цивилизованном обществе все готовы, у них свободный оборот оружия - вы и мы нет. Значит готовьтесь. Нелегально? Все, что с вами делают, беззаконие, нелегально. Вопрос кто сильней. Если вы, то вас не тронут", - пишет Гай.

"Теперь самое главное. Вы быдло. Поясню почему. Если вы вышли на протест, а вашего товарища, пусть Вы его даже не знаете, особенно девушку или подростка тянут в автозак менты, вы не должны кричать "фу или позор". Вы должны отбить, хотя бы попытаться. Не важно сколько их. Они трусливы и ленивы. Если Вы начнете отбивать, то они начнут остерегаться хватать. Ваша основная проблема в том, что вы трусы и боитесь отбивать своих",  - добавил он.

По словам Гая, чем массовей будет акция, тем меньше прольется крови.

"Если Вас тащут группой, тащите их большей группой, если вас травят газом, жгите их коктейлями, если в вас стреляют, стреляйте в ответ, если их много, соберите больше.. Удачи вам рассейцы. Глянем, на то, как у вас получится. Ваши кремлевские ублюдки ведут вашу страну к большой крови и это в 21 веке. Попробуйте закончить все малой", - подытожил он.

Как сообщал "Обозреватель", в РФ 12 июня, в День России, в крупных городах прошли митинги оппозиции. Их инициатором стал оппозиционный политик Алексей Навальный. Основная заявленная тематика митингов — антикоррупционная, но митинги также стали частью кампании Навального по борьбе за регистрацию в качестве кандидата на выборах президента РФ.