УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине в течение пяти дней сорваны два джек-пота на 18,5 млн грн

3,8 т.
В Украине в течение пяти дней сорваны два джек-пота на 18,5 млн грн

Впервые в истории лотереи "Мегалот" в течение пяти дней сорвано два Мега Джек-пота на общую сумму 18 450 000 гривен. Надо отметить, что вероятность срыва одного джек-пота составляет 1 к 52 457 860. Поэтому понятно, что выигрыш двух джек-потов подряд - это почти нереальное событие не только для Украины.

Так, в субботнем тираже "Мегалот" №1633 от 22 апреля 2017 был сорван Мега Джек-пот размером 13 450 000 гривен. Это самый большой лотерейный джек-пот в Украине в течение более двух последних лет. Известно, что выигрышная ставка была сделана в г. Днепр на фирменном столе "М.С.Л.", который находится в супермаркете "Фуршет" по адресу ул. М. Михновского, 8. Чек игрока стоил новоиспеченному мультимиллионеру всего 14 гривен.

В тираже №1634 от 26 апреля 2017 было выиграно 5 000 000 гривен. Известно, что выигрышная ставка была сделана 26 апреля на точке продажи лотерей в винницком ТЦ "Дастор", который находится по адресу: проспект Юности, 18. Вновь, как и в первом случае, выиграла ставка со всеми дополнительными Мегакульками, а общая сумма чека игрока составила 210 грн.

Читайте: Киев встретил обладателя крупнейшего в Украине в 2017 году лотерейного выигрыша

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." предлагает двум обладателям джек-потов приобщиться к "Клубу миллионеров "М.С.Л." и стать его полноправными участниками, приняв участие в эксклюзивной VIP-программе  "Два дня из жизни миллионера", и ощутить на себе весь шарм жизни в стиле luxury.

Напомним, что 25-26 марта 2017 года по приглашению оператора государственных лотерей "М.С.Л." принять участие в эксклюзивной программе "Два дня из жизни миллионера" из Днепра вместе со своей женой приезжал еще один победитель "Мегалот". Евгений Зеленский сорвал Мегаприз размером  6 150 000 гривен в тираже №1615 от 18 февраля, однако получит сумму чуть большую – 6 179 943 гривен, так как выигрышной оказалась не одна, а несколько ставок.

Справка

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." является правопреемником традиций известного советского государственного предприятия "Спортлото".

С 1993 года "М.С.Л." входит в состав Европейской ассоциации Государственных и ТОТО лотерей (EL).

В июне 2013 года лотерейный оператор "М.С.Л.", единственный в Украине, получил "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" от Европейской лотерейной ассоциации. В конце мая 2016 компания во второй раз получила "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" от EL.

28 июня 2016 оператор государственных лотерей "М.С.Л.", единственный в Украине, присоединился к Всемирной Лотерейной Ассоциации (The World Lottery Association, WLA).

Компания "М.С.Л." зарекомендовала себя как надежный и открытый перед государством и игроками оператор государственных лотерей. Такие государственные лотереи как "Лото-Забава", "Мегалот" и "Спортпрогноз" проводятся уже более 10 лет и являются популярными среди населения.

За собственные средства компании "М.С.Л." был построен и в ноябре 2014 года введен в эксплуатацию универсальный учебно-тренировочный центр зимних видов спорта "Льодограй" - перспективный, полностью публичный социальный проект (Богуслав, Киевская область). Компания взяла на себя обязанности по финансированию центра "Льодограй" в течение 10 лет.

С 2000 года компания "М.С.Л." выступает спонсором Гран-при (главного приза) кинофестиваля "Молодість".

9 октября 2016 Национальный реестр рекордов Украины (НРР) впервые официально зафиксировал рекорд, который свидетельствует о том, что наибольшее количество миллионеров среди игроков в украинские государственные лотереи, начиная с 1999 года, появилось благодаря "Лото-Забава".