УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Карин
Юрий Карин
Главный редактор Sprotyv.info

Блог | "Сирийский экспресс" ушел без "шахтеров и трактористов" Бамбаса

боевики, \'Л/ДНР\'

О том, как ушлый гэбист в очередной раз надел на скрепы "л/днровскую" оркомассу.

Речь идет о наиболее отмороженной части "шахтеров и трактористов", которые с подачи Путина легко освоили профессию убивать за деньги. О тех, кто до войны промышлял на ниве гопстопа, отжима мобилок у детворы или отъёма пенсий у собственных родителей, а с первыми криками "путенвведивойска" под видом "козлячества" или "попочленцев" начали убивать безоружных, а также "приватизировать" все, что криво лежит в родных поселках.

Так вот. На третьем году войны с Украиной, находящейся в перманентном артиллерийском "перемирии", выжившую после наступлений ВСУ оркомассу из 1-го и 2-го АК ВС РФ начали вербовать для войны в Сирии. При упоминании зарплаты, которую отморозку предлагали за смену обстановки с терриконов на барханы, мгновенно пропадало желание гнать "хунту" до Львова (в клинических случаях - Берлина или Бирмингема) и защищать Бамбас от "нациков" до последней капли крови. Охочих бросить все и мотнуться повидать очередной путинский кровавый замес за 60-150 тысяч российских рублей в месяц, при нынешних 15 минус командирские поборы, было хоть отбавляй.

Читайте: На "нуле": разрывы мин ложились аккуратным рядком

Но… Даже человеку далекому от военного дела понятно, что для ведения боевых действий сильно пьющие и ранее сидевшие "шахтеры и трактористы" не сильно подходящий, даже по меркам непереборчивого Путина, материал. Потому следующим условием для поездки в Сирию стало прохождение доподготовки в военных лагерях Краснодарского края.

И вот, позади несколько месяцев полигонного интенсива. Пот и грязь вместо водки на завтрак, обед и ужин. Ватнику, находящемуся на этапе обучения правильному ношению "арафатки" сообщают, что дорогой Владимир Владимирович принял решение запретить отправку в Сирию владельцев украинских паспортов. Причина банальна - некомплект 1-го и 2-го АК ВС РФ ("л/днр"). С "хунтой" воевать некому. Нет желающих гибнуть за Путина на Донбассе. За 150 тысяч и в Сирии - есть, а за Путина нет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...