УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Станислав Васин
Станислав Васин
Блогер из Донецка

Блог | Донецк: не забудем – не простим

Донецк

Пара впечатлений от вчерашнего вечера. Так некомфортно, конечно, давно мне не было. Ввиду малого числа участников и самой площади, оказался зажатым среди цвета "Миротворца": был и Паша Губарев, и Костя Долгов, и звёзды "Оплот.ТВ" и "Life". Это не считая всех этих ребят в камуфляже, с триколорами, значками "Новороссии" и "депутатов".

В принципе, суть мероприятия для меня в двух моментах: на передовой поставили несколько тёток, которые пытались после каждого спича завести толпу криками "не забудем – не простим" и хлопаньем в ладоши.

Читайте: Такой он, современный Донецк…

Однако один из ораторов пожаловался, что "к сожалению, кроме вот этих женщин" больше никто не хотел не прощать. Ну, а второй момент – это классика жанра: отжатая иномарка АН 2777 АВ с кучей охраны по периметру ресторана, пока шеф наяривал ужин с какой-то бабой под скорбные завывания траурного оркестра чуть выше. Видимо, в этот раз образ Юпитера таки взял верх над быком и оставил своего владельца похрумкивать в ресторане.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...