УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Тымчук
Дмитрий Тымчук
Координатор группы "Информационное Сопротивление"

Блог | В Крыму появился новый вид туризма

Крым

Российские СМИ активно разгоняют новость "Крым посетила первая группа туристов из Великобритании" со ссылкой на некого Алексея Черняка, именующего себя "главой парламентского комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму".

Фишка в том, что группа британцев посетила Крым ... тайно. Её готовящийся приезд активно пиарили еще в феврале. Но, как честно признал сам Черняк, приезд и отъезд британцев сохранили в тайне, "чтобы не создавать им проблемы на родине". Поскольку Черняк анонсирует приезд туристов и из других стран, надо полагать, эти визиты также пройдут в формате "чтоб никто не догадался".

Думаю, крымским чиновникам не стоит останавливаться на достигнутом. Надо развивать нишу. Новыми предложениями оккупантов, помимо конспиративного туризма, могут стать:

Читайте: Новости Крымнаша. Там люди живут, а мы гниём

1) Туризм по фальшивым документам

2) Туризм исключительно в тёмное время суток

3) Спецпредложение - "Туры по Крыму, не выезжая из Лондона/Парижа/Пекина..."

Если серьёзно, то, как подтверждают наши пограничники, поток туристов в Крым продолжает снижаться. Отсюда все эти изыски оккупантов, имитирующих хоть какую-то жизнь пациента.

На этом фоне остаётся актуальным вопрос введения на административной границе с Крымом такого же режима, как и в зоне АТО.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...