УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа Bahroma представила видео на песню "Важное неважно"

855
Группа Bahroma  представила видео на песню 'Важное неважно'

Клип на песню "Важное неважно", вошедшую в дебютный альбом Bahroma "Внутри" - это концертная хроника с элементами роуд-муви. Видео показывает историю группы за прошедший год: уверенное движение Bahroma вперед и вверх – от небольших залов к лучшим концертным площадкам столицы, из фаворитов пользователей ВКонтакте на главные радиостанции страны.

В клипе использованы кадры, которые музыканты сняли во время гастролей в Калуге, Одессе, Москве и многих других городах, а также Live Concert Video выступления Bahroma в киевском клубе StereoPlaza в июне 2014 года.

Читайте: The HARDKISS и KAZAKY записали совместный трек и сняли видео на него

Фронтмен группы Роман Бахарев : Идея снять, а точнее смонтировать клип возникла спонтанно. У нас появилась камера, мы стали снимать все подряд: наши передвижения, back-stage, саунд-чеки, концерты и т.д. А спустя несколько месяцев, когда накопилось достаточно видеоматериала, мы решили, что было бы круто поделиться этим и с нашими поклонниками.

Напомним, сейчас самая романтичная украинская группа – Bahroma - работает над созданием второго альбома, релиз которого назначен на февраль 2015 года. Саундпродюсером пластинки стал талантливый сербский музыкант, участник группы "Океан Ельзи" Милош Елич.

Читайте: В Twitter состоялась премьера посмертного видеоклипа Майкла Джексона