УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ONUKA призналась в любви Киеву новым клипом Misto

3,4 т.
ONUKA призналась в любви Киеву новым клипом Misto

На днях состоялась премьера нового клипа ONUKA на композицию Misto. Как и в случае с предыдущими видеоработами проекта, режиссером выступил соавтор и саундпродюсер ONUKA Евгений Филатов (The Maneken).

Евгений Филатов:

Это видео о наших с Натой отношениях, о нашей повседневной жизни и творчестве. Мы живем в ритме города, неразрывно связаны с ним, все события происходят на фоне этих потрясающих декораций. Клип - о нас в городе, и о городе внутри нас.

Ната Жижченко:

Мы очень торопились, чтобы успеть выпустить видео в День Киева, это наше признание в любви городу. Киев — волшебное место, которое меня всегда вдохновляет. Обожаю момент, когда самолет приземляется в Жулянах или Борисполе. Открывается десятое дыхание, я выхожу из терминала, делаю глоток воздуха и чувствую прилив сил.

Читайте: ONUKA и ДахаБраха представят Украину на фестивале Sziget 2015

Напоминаем, 6 июня в столичном клубе Sentrum пройдет сольный концерт ONUKA, sold out на который был объявлен месяц назад. Предыдущий сольник в Киеве состоялся в марте - все 1300 билетов были распроданы более чем за две недели до выступления.

Также, 8 мая ONUKA стала победителем конкурсного отбора и будет представлять Украину на крупнейшем фестивале Европы Sziget Festival 2015 в Будапеште. Группа выступит на Sziget Europe Stage 11 августа.

Кроме этого, в марте ONUKA получила Национальную музыкальную премию YUNA в номинации "Открытие года".