УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездный выпускной: как выглядели украинские артисты на школьном балу

273,9 т.
Виталий Козловский в школьные годы

Последние июньские дни - пора выпускных балов. Долгожданное событие для всех школьников несет с собой особую праздничную атмосферу, и каждый хочет запомнить этот день на всю жизнь.

Выпускной 2018 в Украине проходит в предпоследние выходные июня, а именно в период с 22 по 24 июня (в большинстве случаев). А до того, как этот день настанет, все выпускники активно готовятся к балу. Знаменитые артисты поделились воспоминаниями о том, как праздновали свой выпускной и в чем были одеты, пишет издание KP.ua.

Традиционно особое внимание при подготовке уделяется гардеробу, ведь каждый хочет быть в тренде, и при этом выглядеть стильно и элегантно. Многие выпускники ориентируются при выборе праздничной одежды на звезд, которые, при этом, далеко не всегда выбирали удачные наряды.

MELOVIN

Представитель Украины на конкурсе "Евровидение-2018" MELOVIN поделился, что был очень рад прощанию со школой.

"Прощанию со школой, естественно, радовался, как и все! Я ждал момента, когда смогу начать работу над своим проектом, поступить в музыкальный институт и учиться тому, чему всегда хотел. На выпускном я не хотел быть в пиджаке, так как понимал, что в них будет большинство, да и жарко", - рассказал молодой артист.

Звездный выпускной: как выглядели украинские артисты на школьном балу

"Я надел белую рубашку, фиолетовую бабочку и круглые очки-хамелеон, которые под тем или иным углом играли зеленым и синим цветами. Нам заказали белый лимузин, и мы с одноклассниками отправились фотографироваться в центре Одессы. А в ресторан со всеми я не пошел - праздновал выпускной дома в кругу друзей и родных", - подчеркнул певец.

Звездный выпускной: как выглядели украинские артисты на школьном балу

Виталий Козловский

Артист рассказал, что в школе был активистом: организовывал праздники, был ведущим мероприятий и пел.

Звездный выпускной: как выглядели украинские артисты на школьном балу

"На выпускном я совместил все сразу. Выпускной был веселый - пели, танцевали… В школе у меня была подруга, с которой мы друг друга называли в шутку "муж" и "жена". С ней и еще несколькими друзьями пошли гулять, когда торжество закончилось, и долго общались о жизни, о будущем. Мне все говорили, что я стану артистом. И они как в воду глядели!" - признался Виталий.

Читайте: Маникюр на выпускной: интересные идеи

Michelle Andrade (Мишель Андраде)

"Выпускной - очень волнительное и долгожданное событие в жизни каждой девочки. И мой случай не стал исключением. Я мечтала, чтобы в этот вечер все было идеально, поэтому долго не могла выбрать "то самое" платье. Мне ничего не нравилось, и я решила просто отложить покупку на последние два дня перед выпускным. Такой подход сработал - оно нашлось!" - отметила 21-летняя артистка.

Звездный выпускной: как выглядели украинские артисты на школьном балу

Так, певица выбрала нежное воздушное платье выше колен в кремовых тонах с цветочным принтом. По ее словам, это был не совсем типичный выпускной наряд, но зато он не пылился в шкафу на вешалке - Мишель часто надевала его на разные праздники.

"Обувь я подбирала с папой уже в день выпускного. Конечно, остановилась на каблучках! А вот с прической все оказалось не так гладко. Получилась история "ожидание-реальность", когда мастер в салоне так и не смог понять, чего же я хочу. Но это не помешало мне чувствовать себя уверенно и веселиться до утра", - подытожила Мишель.

ALYOSHA

Певица закончила запорожскую школу №19, в которой ни один концерт не проходил без ее участия. Она часто пела собственные песни на школьных праздниках. А сейчас в школьном музее даже есть уголок, посвященный артистке.

Звездный выпускной: как выглядели украинские артисты на школьном балу

"Она поставила цель - быть певицей, и уверенно шла к ней. Если ребята после уроков убегали гулять, ходили на дискотеки, то Алена Кучер (настоящее имя певицы ALYOSHA) проводила свободное время исключительно в музыкальной студии", - поделилась воспоминаниями классный руководитель артистки Галина Сергеева.

Для выпускного вечера Alyosha выбрала длинное платье в черную полоску. По словам 32-летней певицы, выпускной ничем примечательным ей не запомнился.

Читайте: Выпускной-2018: красивые идеи укладок

Потап (Алексей Потапенко)

Алексей Потапенко, более известный как Потап, закончил 141-ю киевскую школу 21 год назад. Единственное фото с выпускного, на котором видно, что юный Потап был стройным спортсменом (занимался водным поло) и стильным парнем, опубликовано в его Instagram-аккаунте.

Алексей Потапенко (слева)

Как сообщал OBOZREVATEL, российская эстрадная певица Лолита Милявская, которой в апреле 2017 года запретили въезд в Украину после незаконных гастролей в оккупированном Крыму, пожаловалась фанам, что не смогла посетить Киев, где в эти дни проходит школьный выпускной ее дочери.