УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Голосу країни" презентовала романтичный клип о любви

3,9 т.
Клип Алины Башкиной

Участница шоу "Голос країни", солистка легендарного Оркестра вооруженных Сил Украины Алина Башкина презентовала клип на песню "Кохаю".

Видеоработа певицы была размещена на ее YouTube-канале.

"В видео я хотела показать истинные чувства в отношениях двух людей. Романтическое и волнующее начало, бурное развитие, когда просто теряешь рассудок, нежность и заботу, уверенность и гармонию в отношениях, когда тебе просто хорошо и ты такой, какой есть. Ничего лишнего... думаю, каждый увидит в этом видео себя", - поделилась певица, которая стала автором песни.

Режиссером клипа выступил Андрей Перетрутов, а сорежиссером - сама Алина.

Главного героя видео певица искала сама и нашла в социальной сети.

Читайте: Сергей Михалок снял в новом клипе Brutto свою семью: впечатляющее видео

"Я впервые должна была быть на съемочной площадке в романтических сценах. Для меня было очень важным, чтобы парень мне импонировал, и не было зажимов во время съемки", - комментирует исполнительница.

Со слов певицы, героя для клипа она нашла через знакомых в сети Facebook. Им оказался украинский актер Альберт Малик. Никаких кастингов не было, певица лично утвердила его после короткой аудиенции. На съёмочной площадке Алина и Альберт превзошли все ожидания режиссёра, сыграв действительно влюблённую пару. Вышли они из этой роли или нет, остаётся только догадываться.

"Клип снимали целый день на пяти локациях - в Киеве и пригороде. Свидание в красивых платьях у меня были, а вот пикник с палаткой у костра - это впервые! Съемки получились очень веселыми и душевными - мы получили массу удовольствия", - поделилась певица.

Молодая украинская певица Алина Башкина стала настоящим открытием шестого сезона шоу "Голос", покорив зрителей проникновенным исполнением песни "Обійми". С 2010 года года певица является солисткой Заслуженного ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины, где в разные годы солировали Тина Кароль и Злата Огневич.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети разгорелся спор из-за нового клипа финалистки "Танцев со звездами" Нади Дорофеевой.