УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Дома-2" обвинила Вайнштейна в домогательствах

26,3 т.
Виктория Боня

Во время торжественной церемонии вручения наград BAFTA-2018, которая состоялась в воскресенье, 18 февраля, в Лондоне, скандальная российская актриса, экс-участница телешоу "Дом-2" Виктория Боня заявила о том, что стала жертвой сексуальных домогательств со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Рассказ о попытке изнасилования актриса опубликовала в Instastories на своем аккаунте. Видео удалось сохранить изданию Super.

Виктория Боня отметила, что стала жертвой домогательств скандального голливудского продюсера во время встречи с ним в Лос-Анджелесе. По ее словам, Вайнштейн буквально набросился на российскую звезду. Также Виктория подчеркнула, что у Вайнштейна наблюдаются явные психические проблемы.

Читайте: Секс-скандал в Голливуде привел к смерти экс-менеджера Роуз Макгоуэн

Кроме того, Боня высказалась об акции Time's Up, которая посвящена борьбе с сексуальным насилием по отношению к актрисам со стороны Вайнштейна. Согласно правилам Time's Up, на церемонии BAFTA-2018 был введен черный дресс-код. По этому случаю Виктория выразила мнение, что из-за образов звезд мероприятие ей напомнило поминки. Сама же звезда "Дома-2" пришла на церемонию в мини-платье, расшитом золотистыми пайетками.

Виктория Боня

Однако на гала-ужине, который состоялся после премии, актриса появилась в черном наряде.

Как сообщал "Обозреватель", в 2017 году о сексуальных домогательствах голливудского продюсера Вайнштейна заявили многие известные актрисы, среди которых Ума Турман, Роуз Макгоуэн, Розанна Аркетт, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли и другие.