УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Семен Слепаков экстренно госпитализирован в Москве: у артиста прояснили ситуацию

134,6 т.
Семен Слепаков

Знаменитый российский комик, звезда шоу Comedy Club Семен Слепаков в четверг, 14 февраля, был экстренно госпитализирован в Москве. Шоумен якобы перенес операцию.

Артист попал в больницу из-за проблем с сердцем, пишет РЕН ТВ. Спустя некоторое время Слепаков назвал фейком слухи о его болезни, написав пост на своей странице в Instagram.

"Спасибо, всем, кто звонит и волнуется, но прекращайте. У меня все прекрасно", – отметил шоумен.

Семен Слепаков экстренно госпитализирован в Москве: у артиста прояснили ситуацию

Читайте: ''Пи*дец, сколько можно!'' Слепаков записал матерных хит об уходящем годе

Ранее сообщалось, что заболевание сердца у Слепакова выявили давно, но проходить курс лечения Семен отказывался. Теперь артисту потребовалась госпитализация с последующим хирургическим вмешательством.

СМИ распространили информацию о том, что Слепаков перенес небольшую операцию, с ним все хорошо. Директор артиста, в свою очередь, также опровергла слухи о госпитализации, отметив, что впервые слышит о болезни, а Семен якобы готовится к концерту.

Отметим, что недавно в России также был госпитализирован актер популярного сериала "Глухарь" Станислав Житарев. Заслуженный артист РФ попал в больницу с "серьезными болями" из-за обострившихся проблем с позвоночником.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее комик и автор песен Семен Слепаков назвал себя и своего друга, продюсера и сценариста Джавида Курбанова "геями в прошлом", чем спровоцировал ажиотаж в сети.