УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Живее всех живых: как выглядит "умершая" Пугачева

324,9 т.
Алла Пугачева

На днях российские СМИ распространили фейковую информацию о том, что в четверг, 9 августа умерла примадонна советской эстрады, легендарная певица Алла Пугачева.

Поклонников также смутил тот факт, что исполнительница прекратила публиковать фото в соцсетях. Разумеется, Пугачева жива и невредима, а ее молчание в социальных сетях было связано с семейным отпуском Аллы Борисовны в Италии. OBOZREVATEL предлагает узнать, как выглядит сейчас "умершая" Пугачева.

В последнее время свежие снимки Аллы Пугачевой в сети появляются довольно редко. Артистка время от времени публикует их в Instagram, а также семейными фотографиями иногда делится с подписчиками ее муж, российский комик Максим Галкин.

Читайте: "Да, я старая!" Обиженная Пугачева жестко поставила на место критиков

Читайте: Пугачева и Галкин бегут из России? СМИ узнали тайну поездки в Европу

Сейчас легендарная артистка не только чувствует себя хорошо, но даже заявила о возможном возвращении к музыкальной деятельности. Так, примадонна рассказала, что после отдыха планирует возобновить свои выступления из-за трудностей семьи с деньгами. Якобы она также сразу обозначила ценник: за 45-минутную программу придется заплатить от 20 до 24 миллионов рублей.

Читайте: Лихие 90-е: в сети всплыло раритетное фото Пугачевой "навеселе"

Читайте: "Осадок от ненужной трухи": российский актер уличил Пугачеву во лжи

Как сообщал OBOZREVATEL, в мае 2018 года в сети также появились слухи о том, что Алла Пугачева умерла. Сообщение о смерти легендарной артистки распространили в Twitter. Помимо этого, в сообщении также указывались подробности трагедии: якобы певица скончалась от передозировки наркотиками