УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Женщина не может позволить такое'': судья ''Танців з зірками'' поделилась личной историей

27,7 т.
Судьи ''Танців з зірками''

Украинская балерина, судья телешоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар поделилась личной историей о неудачном опыте семейной жизни, который едва не разрушил ее карьеру.

Катерина отметила, что ее первый муж был не хотел, чтобы Кухар занималась балетом и пытался забрать ее из театра. Сама же прима также "приложила руку" к их расставанию, позволив себе недопустимое для женщины поведение. Об этом она рассказала в интервью изданию "Караван историй".

Судья "Танців" познакомилась со своим первым супругом в театре, куда пошла работать сразу после окончания балетного училища. Он также был артистом балета, но как раз тогда решил уже покинуть профессию, чтобы заняться бизнесом.

"Он и меня пытался забрать из балета, потому что обычному человеку жить с балериной сложно. Нужно не только понимать ее, любить и ценить то, чем она занимается. Мужчине придется фактически положить свою жизнь к ее ногам. Он не желал отпускать меня на гастроли, а мне хотелось показать себя за рубежом и набраться опыта", – поделилась личной историей Екатерина, отметив, что пара прожила в браке довольно много лет, которые для обоих были непростыми.

Читайте: ''Вы - позор украинской нации!'' Никитюк резко ответила на критику в ''Танцях з зірками''

"Мы провели вместе много лет, очень непростых. В чем-­то мы разные, а в чем­-то похожи – легко зажигаемся, как две спички. Я слишком любила его и душила своей заботой и привязанностью, не хотела отпускать от себя ни на минуту. Женщина не может позволить себе такие чувства. Уже после того, как мы разошлись, я осознала и усвоила важнейшее правило: живи и давай жить другим", подытожила Кухар.

Отметим, в настоящее время балерина живет в гражданском браке со своим коллегой по сцене, танцором Александром Стояновым премьером Национального академического театра оперы и балета Украины. Пара воспитывает совместную дочь Анастасию.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Екатерина Кухар рассказала, как относится к участникам проекта "Танці з зірками", которые получили травмы, и поделилась собственным горьким опытом, произошедшим с ней во время напряженных гастролей.