УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жених украинской ведущей выступит с концертом в "ДНР"

35,8 т.
Жених украинской ведущей выступит с концертом в 'ДНР'

Российский певец Влад Топалов, который вскоре намерен жениться на украинской телеведущей Регине Тодоренко, звезде телепроекта "Орел и Решка", собрался с концертом в оккупированный Донецк.

Об этом сообщает Depo со ссылкой на ресурс, подконтрольный боевикам самопровозглашенной "ДНР".

Жених украинской ведущей выступит с концертом в "ДНР"

Отмечается, что Влад Топалов в компании малоизвестных звезд российской эстрады отправятся Донецк, где состоится бесплатный концерт по случаю Дня строителя 11 и 12 августа.

Жених украинской ведущей выступит с концертом в "ДНР"

Читайте: Киркоров назвал виновного в смерти родной сестры

Напомним, Тодоренко и Топалова давно заподозрили в отношениях, однако пара тщательно это скрывали на протяжении нескольких месяцев. О действительно близких отношениях знаменитостей стало известно, когда их застали за поцелуями в Макдональдсе, после этого Регина и Влад объявили о романе, а несколькими днями позже вместе появились на публике.

В июле стало известно, что певец сделал телеведущей предложение, которое она охотно приняла. Тодоренко и Топалов показали в сети совместное фото, на котором украинка запечатлена с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, росСМИ раскрыли секреты беременности Регины Тодоренко и назвали пол ребенка, рождение которого пара якобы ожидает уже в декабре 2018 года.