УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена правой руки Путина посетила шоу сбежавшей из Украины Ани Лорак в Москве

60,1 т.
Ани Лорак

В субботу, 3 марта, в Москве состоялось грандиозное шоу скандальной украинской певицы Ани Лорак, которое посетили ряд российских звезд, в частности, бывшая фигуристка, супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Об этом передает Teleprogramma.

"Полный аншлаг, высокотехнологичные декорации, мощный живой звук, международная команда профессионалов и попутно целый fashion-показ", - описывает СМИ выступление Лорак.

Поздравить украинскую певицу с премьерой пришла вся звездная Москва: Филипп Киркоров с детьми, Николай Басков, Дима Билан, Эмин, Стас Михайлов, Валерия и Иосиф Пригожин, Лариса Долина, Любовь Успенская, Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Тимур Родригез, Полина Гагарина и многие другие.

Виктория Лопырева и Николай Басков
Стас Михайлов

Читайте: "Вокал вообще будет?" Ургант подколол Ани Лорак за новое шоу

Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Дмитрий Песков

Жена правой руки Путина Татьяна Навка рассыпалась в комплиментах украинской певице в своем Instagram-аккаунте.

"Сегодня мне посчастливилось увидеть удивительное, волшебное шоу-спектакль "Дива", прекрасной Ани Лорак, нашей исполнительницы главной роли Людмилы в мюзикле на льду "Руслан и Людмила". Это одно из ярчайших, стильных и грандиозных шоу, которое я видела в нашей стране. И главное, что продюсером этого чуда стал мой талантливый друг, а так же исполнитель одной из главных ролей в нашем мюзикле — "Черномора" Филипп Киркоров. Потрясающее, фееричное, незабываемое шоу мирового уровня-шоу "Дива". Я поздравляю всю команду с грандиозным успехом! Это прекрасное чувство, когда два потрясающе талантливых человека поверили друг в друга и совершили нечто восхитительно-прекрасное!" - пишет она.

Отметим, что российский друг Лорак Сергей Лазарев не смог прийти на ее концерт из-за митинга в поддержку президента РФ Владимира Путина.

Как сообщал "Обозреватель", ранее свое грандиозное шоу Ани Лорак презентовала в Минске и Санкт-Петербурге. К слову, она утверждала, что выступит и в Украине, однако об этом до сих пор ничего не известно.