УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Здесь мне 15 лет и я крашусь как енот'': известная телеведущая поделилась своей историей успеха

12,8 т.
''Здесь мне 15 лет и я крашусь как енот'': известная телеведущая поделилась своей историей успеха

Украинская телеведущая и почетный посол ООН Маша Ефросинина поделилась у себя в Instagram архивным снимком и рассказала, как много лет назад была готова бросить все и уехать назад в Симферополь.

"Здесь мне 15 лет. Я крашусь как енот, вешу 55 кг.; влюблена в самого красивого мальчика в школе; солирую в самодеятельных постановках; у меня по всем предметам "отлично", и спасает от всеобщего позора только "неуд" по поведению... В общем, всё зашибись у меня тут!", - пишет телеведущая.

Читайте: Известная украинская певица презентовала новый альбом: все песни

"И вот здесь я ещё не знаю, что через каких-то три года буду лежать в киевской больнице с перспективой операции и весом 76 кг. И с надеждой, что меня проведает хоть кто-то из моих студенческих приятелей. А внутри будет удушливое ощущение, что я полное ни кому не нужное ничтожество... Рядом, как всегда, только мама! Моя любимая, нежная мамочка... Она произносит: "Доченька, ну, пора признать, столица не для тебя! Не выживешь ты здесь, это жестокий и сложный мир, особенно для провинциалок! Поехали домой, в Симферополе тебя возьмут в любой ВУЗ, да и мы всегда рядом". И я сдаюсь", - рассказывает Ефросинина.

''Здесь мне 15 лет и я крашусь как енот'': известная телеведущая поделилась своей историей успеха

"Остаётся доучиться несколько месяцев до конца второго курса , сдать экзамен и переводиться из университета имени Тараса Шевченко в крымский универ. Решение принято", - добавила она.

По словам телеведущей, когда у нее оставался месяц до завершения учебы, она наткнулась на объявление о наборе на конкурс "Мисс Университет".

"Промолчу о том, что я никогда не принимала участие в конкурсах, скажу лишь, что мое отражение в зеркале тут же закричало: "Мань, где ты и где мисс университет вообще? Глазёны-то раскрой!" Так я решила поучаствовать- все равно друзей нет, личной жизни ноль! Что я теряю? Ну разве что остатки самооценки. Психанула, и пошла!", - рассказывает она.

Артистка отметила, что даже добилась отмены выхода в бикини, до такой степени она боялась опозориться.

''Здесь мне 15 лет и я крашусь как енот'': известная телеведущая поделилась своей историей успеха

Кроме того, на конкурсе она познакомилась с Валерией, которая была помощником режиссера. Она предложила Маше подработку администратором на первом национальном канале в программе "Счастливый Звонок".

"Администратором я не поработала ни дня - меня сразу поставили соведущей к Юре Горбунову и Оле Бурой... Ну, а дальше вы все знаете", - подытожила Ефросинина.

"Сегодня Международный день девочек! И я хочу, чтобы каждая девочка и ее мама, читая мою историю, всегда помнила, что можно сдаться, а можно сделать что-то неожиданное для себя, и тем самым лихо поменять сценарий жизни! Верьте в себя, мои девочки!", - добавила она.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Маша Ефросинина, участница 5 сезона "Танців з зірками", которая покинула шоу в прошлое воскресенье, высказалась о несправедливости проекта.