УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Застал в постели с другом": появились новые детали развода Шнурова

81,8 т.
Шнуров и Матильда

Близкий друг скандального российского певца, лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова рассказал некоторые детали о разводе звезды с женой Матильдой.

Так, приятель "Шнура", который пожелал остаться неизвестным, поделился, что причиной развода могли стать частые измены супруги Сергея, которые имели место быть в последнее время. Более того, Шнуров якобы накануне застукал Матильду в постели с любовником, пишет "Комсомольская правда".

"Матильда - тусовщица. Она стала пропадать, могла домой не прийти. Подумала, что если Шнуров себе позволяет загулы, то и она будет платить той же монетой. Ему в отместку начала погуливать", - отметил источник, добавив, что такие события начали происходить только с начала текущего, 2018 года.

"Такое пошло в этом году. Он стал меньше пить, а она начала себе позволять лишнее. Несколько месяцев назад произошла некрасивая история. Ее долго не было. Доброжелатели сообщили Шнурову, с кем она и где. Решил проверить, приехал в указанное место, кажется, в отель. Ну и застал ее в постели с другим. При этом жена заявила: мол, ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй. Он увез ее домой. Кстати, мужчина, с которым она проводила время, был их общим знакомым", - подчеркнул друг Сергея.

Читайте: "Ты вздернешься на шнуре": скандальный рэпер выпустил дисс на Шнурова

По его словам, потом Матильда пришла в себя, начала просить прощения, но последние полгода они жили "как на пороховой бочке".

"Матильда с тусовками не завязала - считает, что это часть ее работы. Когда Сергей сам изменял, то насчет этого не парился. Но то, что позволено королю... Поведение жены оказалось для него неприемлемым. На мой вопрос, что у вас стряслось, Сергей сказал, что устал, надоело. Предложил Матильде: давай разводиться. Она вспылила: мол, давай. У Матильды немало богатых поклонников, но мне кажется, она любит Сергея", - добавил источник.

Также, по его словам, скорее всего, Матильда сейчас жалеет о разводе,но вряд ли у пары получится вернуть былые отношения, ведь если Шнуров объявил о своем решении, то уже не даст задний ход.

Как сообщал OBOZREVATEL, певец Сергей Шнуров прожил с супругой 11 лет. После разрыва музыкант опубликовал странный ролик с предметом, похожим по форме на модель космического спутника. Кроме того, Шнуров поделился стихотворением о переживаниях касательно развода.