УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Засланный казачок?" Гнойный удивил сбежавшую в Россию украинскую звезду

19,8 т.
Гнойный

Российский рэпер Вячеслав Маншов, более известный (Слава КПСС или Гнойный), которого недавно избили в Санкт-Петербурге, удивил украинскую певицу Веру Брежневу.

Это произошло на российском шоу "Успех", где они вместе работают. Так, Гнойный является членом жюри проекта, а Брежнева - его ведущей. Смысл шоу состоит в том, чтобы отобрать перспективных артистов, мечтающих прославиться на всю страну.

На съемках программы Гнойный неожиданно поддержал участницу Ольгу Глазову, сыгравшую на гуслях и спевшую на эльфийском языке, чем очень удивил Брежневу, передает "Стархит".

Гнойный

"Девушка офигенная. Сейчас в нашей культуре не хватает так называемого возвращения к корням, к тому, чтобы люди разрабатывали исконно русскую тему. Ни в одном произведении не содержится столько всего, сколько содержит в себе народное творчество. Поэтому мне очень понравилось выступление Оли, а эльфийская тема еще больше подкупает", - заявил рэпер.

Ольга Глазова

Читайте: "Успех!" Украинская звезда снялась на росТВ в видео с Гнойным

Такое высказывание очень озадачило Брежневу.

"Оля, неужели Гнойный – ваш засланный казачок? Мы никогда не видели, чтобы он так просил зрителей поддержать участника. Я в шоке!" – заявила певица.

Вера Брежнева

Как сообщал "Обозреватель", ранее на шоу "Успех" попал сын российского музыканта Юрия Лозы, которого часто в шутку относят к "главным российским интернет-критикам", Олег.