УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Запрещенные звезды из России собрались в Украину: впустят ли их при Зеленском

30,6 т.
Запрещенные звезды из России собрались в Украину: впустят ли их при Зеленском

В воскресенье, 21 апреля, в Украине состоялся второй тур президентских выборов, в котором со значительным отрывом одержал победу шоумен, основатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский. Стало быть, новый глава государства – большие перемены и внутри страны, и во внешней политике.

Победа Зеленского вызвала огромный интерес по всему миру, а особенно в России. В частности, многие российские звезды, которым на данный момент запрещен въезд на территорию Украины, также высказались по поводу смены главы государства, мол, с приходом к власти Зеленского табу на пересечение границы будет отменено.

OBOZREVATEL решил спросить у читателей, как они относятся к возможной отмене запрета в Украине российских селебритис (голосуйте в конце материала).

Запрещенные звезды из России собрались в Украину: впустят ли их при Зеленском

Так, среди тех, кто искренне надеется на отмену запрета на въезд в Украину, – певицы Лолита Милявская и Наташа Королева, которые уже много лет живут в РФ.

Также в поддержку Зеленского высказалась украинка Регина Тодоренко. Он отметила, что с его приходом к власти в стране "все может встать на круги своя", а также прекратятся боевые действия и наступит мир. Муж Тодоренко, певец Влад Топалов добавил, что теперь наконец-то сможет попасть на родину супруги. Примерно такого же мнения, как Регина, придерживается и уехавшая в Москву Светлана Лобода.

Читайте: "Путин поглядывает на Галустяна": украинцы взорвали сеть реакцией на выборы

В числе звезд, желающих приехать в Украину – и "золотой голос РФ" Николай Басков, который высказался в соцсетях: "Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, кого во втором туре выборов президента поддержали украинские звезды. Подробнее об этом читайте по ссылке.