УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Запой и сломанные ребра: состояние Осина ухудшилось

14,6 т.
Евгений Осин

Известному российскому певцу, звезде 90-х Евгению Осину, который ранее проходил лечение от алкоголизма, до сих пор не удалось справиться со своей зависимостью. Исполнитель заперся в квартире и заявил, что у него сломаны ребра.

Об передает РЕН-ТВ.

Осин рассказал сквозь закрытую дверь своей квартиры, что у него сломаны ребра и он не может выйти из помещения, так как не знает, где ключи. Накануне 53-летний музыкант упал дома и был доставлен в больницу, где врачи обнаружили у него перелом ребер и алкогольное опьянение. Несмотря на свое состояние, Евгений отказался от госпитализации.

Евгений Осин

По словам близких певца, Евгений переживает "срыв за срывом", лежит дома и почти не встает с кровати. Также ранее популярный артист никого не узнает и время от времени находится в бессознательном состоянии.

Читайте: В Москве нашелся пропавший без вести певец 90-х Евгений Осин

Отметим, Осин ранее проходил реабилитацию в одном из зарубежных центров, однако он не окончил курс лечения и вернулся в Москву. Соседи Евгения сообщали, что певец был несколько раз замечен в магазинах около полок со спиртным.

Как сообщал "Обозреватель", известный российский певец Евгений Осин несколько дней находился в бессознательном состоянии. Его родные почти потеряли надежду на выздоровление артиста.