УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Зачем такое показывать?'' Муж Тодоренко озадачил сеть постельным фото

474,5 т.
''Зачем такое показывать?'' Муж Тодоренко озадачил сеть постельным фото

Супруг украинской телеведущей Регины Тодоренко, российский певец Влад Топалов, озадачил своих подписчиков в Instagram постельным селфи, в комментариях к которому рассказал о своем хорошем настроении.

Правда, вопреки ожиданиям певца пост вызвал неоднозначную реакцию. Фолловеры артиста не оценили его счастливое лицо.

"Вот такое настроение вы мне дарите! Спасибо, всем такого же и желаю", - прокомментировал снимок Топалов. На снимке певец изобразил довольное лицо, из-за широкой улыбки на нем появились морщины и складки.

Читайте: ''Я не могу понять...'' Муж Тодоренко высказался о ''грязной'' России

"Влад, вы здесь будто на 30 лет старше, ужас", "Баба Яга, зачем такое выкладывать вообще?", "Не, на Джеки Чана похож", "Не узнала, будто изменился вовсе. Красивым лучше себя фоткай", - посоветовали певцу.

При этом пост Топалова собрал более 30 тыс. лайков, нашлись и те, кто вступился за артиста и поблагодарил за хорошее настроение.

Как сообщал OBOZREVATEL, Регина Тодоренко и Влад Топалов недавно стали родителями. Артистка родила сына в одной из государственных больниц в Москве.

На новоиспеченных родителей после появления малыша обрушилась волна критики за то, что они держат в секрете подробности о своем сыне. Так, в социальных сетях паре то и дело задавали вопросы относительно малыша, однако они их игнорировали.

Позже артист довольно резко обратился к фанатам и хейтерам, попросив не "травить его жену" в сети и оставить их в покое, так как пара сознательно не хотела рассказывать ничего о пополнении в семье.