УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юбилей с "Адреналином": молодые украинские певцы презентовали яркий трек

8,6 т.
Братья Борисенко

Украинские исполнители братья Борисенко во время празднования своего 25-го дня рождения презентовали новую песню "Адреналин".

Сама вечеринка стала для артистов сюрпризом, так как они должны были выступить на небольшой закрытой вечеринке в столичном антикафе.

"Мы ещё подумали, наверное, там будет девичник, ведь обычно вечеринки проводят в клубах, а не в антикафе. Но нас так убедительно уговаривали приехать, что мы согласились без раздумий. Тем более, что может быть лучше, чем провести день рождения, занимаясь любимым делом", - рассказал Вова.

Однако на месте их ждали друзья.

"Это был, наверное, один из самых необычных подарков, который я когда-либо получал. Жаль, конечно, что гонорара за обещанный корпоратив не будет, но я реально счастлив! Были почти все люди, которых я хотел видеть в этот день. Спасибо каждому, кто был, каждому, кто написал мне или позвонил", - поделился эмоциями Александр.

Братья Борисенко
Братья Борисенко

Читайте: Братья Борисенко занялись серьезной музыкой

Поздравить артистов пришли многочисленные друзья, среди которых ведущий Андрей Черновол и солист группы "Пара Нормальных" Артём Мех.

Самой трогательной частью вечеринки стали видеопоздравления от родителей, бабушки, дедушки и старшего брата Дмитрия. Родные братьев живут за несколько тысяч километров от Киева и не смогли присутствовать на юбилее.

Братья Борисенко
Братья Борисенко

Напомним, в середине прошлого года творчество Вовы и Саши Борисенко трансформировалось в новый клубный проект BRO Borisenko Brothers.

Как сообщал "Обозреватель",ранее украинский певец Александр Пономарев покорил сеть чувственным клипом.