УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Я устала и хочу покоя'': Пугачева встревожила откровенным признанием после возвращения в Россию

28,2 т.
Алла Пугачева

Легенда российской и советской эстрады Алла Пугачева, которая несколько месяцев провела в Европе на отдыхе, встревожила фанов заявлением о плохом самочувствии, добавив, что "устала от всего в жизни" и хочет покоя.

Последние несколько недель примадонна, вместе с двойняшками Лизой и Гарри и целым штатом прислуги провела в Юрмале (Латвия). Несмотря на то, что Алла Борисовна пребывала на продолжительном отдыхе, по приезду в Россию она отметила, что испытывает хроническую усталость и недомогание, пишут Дни.Ру.

При этом Алла Борисовна подчеркнула, что ее в большей степени утомил отдых с детьми, хотя сами малыши чувствуют себя превосходно.

Читайте: ''Как это объяснить?'' Внука Пугачевой изводит мистика в России

Отметим, что Пугачева и ранее жаловалась на свое здоровье, которое стремительно ухудшается из-за ее возраста. Алла отметила, что ее "ноги уже давно не бегают", а сама она нередко ощущает слабость и дискомфорт.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно примадонна российской эстрады Алла Пугачева ошеломила своих поклонников смелым заявлением о том, что готова "сменить пол".