УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Я рыдала'': Тина Кароль рассказала об истерике в день конфликта в Азовском море

55,7 т.
''Я рыдала'': Тина Кароль рассказала об истерике в день конфликта в Азовском море

Певица Тина Кароль в интервью OBOZREVATEL вспомнила день открытой агрессии России по отношению к Украине в Керченском проливе, где произошел захват украинских кораблей и пленных.

Как призналась артистка, когда в стране стали говорить о военном положении, она рыдала и молилась. Судить о ситуации певица не берется. Как сама отмечает, смыслит в этом мало. Однако подозревает, что причиной конфликта становятся игрища политиков.

''Я рыдала'': Тина Кароль рассказала об истерике в день конфликта в Азовском море

"Я рыдала. Во время всех этих событий мы были в Праге, я вышла из аэропорта с телефоном, ехала в машине с телефоном, и так до последнего "пи-пи-пи" (имитирует звуки из Верховной Рады) я сидела у экранов", - рассказала она.

"Звонила всем близким, не смогла провести урок по вокалу по Скайпу - моя педагог находится в Атланте (США - Ред.) - мы созвонились, она начала брать ноты на фортепиано, а я плачу. Потом она уже спросила, что произошло", - добавила она.

Читайте: ''Не надо мерить по себе'': Кароль прокомментировала скандал с Потапом и Лободой

В этой ситуации певица заняла сторону людей, которым, подчеркнула она, давно не хватает "простого житейского счастья".

"Я не берусь судить, я, как и все напугана. Что будет завтра? В этой ситуации я за людей, потому что знаю, что им печально, горько, одиноко. Люди устали, они хотят лучик света, хотят простого, обыкновенного житейского счастья. Хотят знать, что у них есть обеспеченное завтра", - указала она.

Здесь же исполнительница добавила, что молится и мечтает о светлом будущем Украины.

"Молюсь и мечтаю, чтобы все это разрешилось, хочу видеть Украину цветущей и гордиться своей страной", - заключила она.

Полное интервью с Тиной Кароль читайте вскоре на сайте.

Напомним, 1 декабря в рамках музыкальной премии M1 Music Awards 2018 Тину Кароль наградили двумя статуэтками - за вклад в развитие музыкальной индустрии и за лучший фан-клуб.

В ходе вечера артистка выступила с 11-минутным попурри из своих лучших песен. Яркий номер сопровождался различными сценами и постановками, а также уникальными технологическими эффектами.

Смотрите также на OBOZREVATEL новый клип Тины Кароль к песне "Сила высоты", в котором певица снялась обнаженной. Музыку и слова новой песни написал Егор Солодовников – автор знаменитого хита Кароль "Сдаться ты всегда успеешь".