УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Я не готов лицемерить. Это не мой стиль'': главное из последнего интервью Децла

11,4 т.
''Я не готов лицемерить. Это не мой стиль'': главное из последнего интервью Децла

Всего за несколько дней до смерти российский рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) дал последнее интервью каналу МУЗ-ТВ. В короткой беседе артист подискутировал на злободневные темы, поделился своим мнением о молодых исполнителях, сфере шоу-бизнеса и прочем.

Рэпер внезапно скончался в ночь 3 февраля после выступления в одном из клубов Ижевска. Толмацкому было всего 35 лет, вероятной причиной смерти называют остановку сердца. OBOZREVATEL выбрал из интервью главные цитаты исполнителя (полное видео смотрите ниже).

''Я не готов лицемерить. Это не мой стиль'': главное из последнего интервью Децла

Об ошибках в жизни

"Есть несколько моментов, за которые мне стыдно. Но это моя жизнь, и на ошибках мы учимся. Тот путь, который выбрал я, не каждый пожелает выбрать для себя. У меня были определенные возможности, на которые я забил и решил пойти сложным путем".

О принципах

"Я не готов лицемерить. А в шоу-бизнесе это важный момент, особенно, если ты собираешься в топы. Там надо улыбаться, лицемерить. Это не мой стиль".

Читайте: ''Не лез без мыла'': известный критик поделился воспоминаниями о Децле

Об уважении

"Я не из тех людей, которые подставят правую щеку, если ударили по левой. Я, скорее всего, отвечу. Я из тех, кто считает, что добро должно быть с кулаками".

Как сообщал OBOZREVATEL, перед смертью у российского певца Кирилла Толмацкого случился припадок – у артиста сперва начали болеть кисти рук, потом он потерял сознание. Его концертный директор отметил, что музыкант внезапно побледнел, сел в кресло и умер. Официальная причина смерти пока неизвестна. В сети массово скорбят по поводу смерти Децла.