УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я была в ужасе": Лобода поделилась неприятной историей о дочери

66,7 т.
'Я была в ужасе': Лобода поделилась неприятной историей о дочери

Украинская певица Светлана Лобода, которая в мае 2018 года во второй раз стала мамой, поделилась неприятной историей о своей младшей дочери Тильде.

Спустя несколько недель после родов Светлана вернулась к работе и сейчас активно посещает различные фестивали и светские мероприятия, из-за чего у звезды очень напряженный график . В связи с тем, что Лобода редко бывает дома, ее младшая дочь перестала ее узнавать, пишет "СтарХит".

Знаменитая исполнительница призналась, что очень скучает по детям. Общаясь с поклонниками в социальных сетях, Светлана рассказала, как ее встретила младшая дочь, когда она недавно вернулась из поездки. По словам артистки, Тильда сильно плакала, так как приняла ее за чужого человека.

"Я вчера приехала домой, а она увидела меня и начала плакать, потому что мамы не было неделю дома, и она меня не узнала. Я была в ужасе. Мне понадобилось 15 минут времени, чтобы дать ей понять, что "это я, твоя мамочка, просто у меня много работы", - рассказала Лобода.

Читайте: Лобода вызвала недоумение поцелуем с незнакомкой

По мнению Светланы, детям артистов очень не везет, так как они постоянно лишены внимания родителей. Как рассказала певица, ей бы хотелось зарабатывать гораздо больше и ее команда прикладывает немало сил, чтобы зрители были довольны. Именно поэтому ей приходится много работать.

Как сообщал OBOZREVATEL, в мае 2018 года украинская певица Светлана Лобода родила вторую дочь в одном из лучших госпиталей Лос-Анджелеса (США). Роды принимали сразу девять специалистов, при этом в родильном зале артистка находилась одна.

На страницах таблоидов бытует мнение, что Светлана Лобода была беременна от солиста культовой немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна, и эта новость ранее повлекла ажиотаж в соцсетях.

Неоднократно в сети обсуждались слухи, что отцом ребенка является один из украинских поп-исполнителей, в то время как имя Тиля Линдеманна используется "для отвода глаз".