УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Взяли музыкантов в заложники!" Фанатка Путина Валерия высказалась по скандалу с Евровидением

24,7 т.
Путин и Валерия

Российская певица Валерия, которая поддерживает президента РФ Владимира Путина и аннексию Крыма, сделала неожиданное заявление по скандалу в Украине с Евровидением. При этом звезда приплела к ситуации известного шоумена, кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Так, по мнению скандальной артистки, украинских музыкантов "держат в заложниках" политики. При этом Валерия добавила, что ситуацию мог бы исправить Владимир Зеленский, если бы был президентом. Об этом она написала в своем аккаунте в Instagram.

"Меня просили прокомментировать ситуацию с кандидатами на участие в конкурсе Евровидение от Украины. Ясно одно: музыку пытаются всячески привязать к политике, фактически взяли музыкантов в заложники нынешней украинской власти и ее правил. Страдают от этого простые люди", – разразилась критикой певица.

Также она внезапно добавила, что проголосовала бы на выборах за Зеленского, если бы была гражданкой Украины.

Читайте: ''Запрещают артисту жить'': Киркоров и Пригожин "подлизались" к оскандалившейся MARUV

"Если бы я была гражданкой Украины, то свой голос на президентских выборах однозначно отдала кандидату Владимиру Зеленскому. Уверена, что такой умный, здравомыслящий человек, не по наслышке знакомый с актерской профессией, сможет остановить этот беспредел в отношении артистов, музыкантов и представителей других творческих профессий во благо народа", – добавила Валерия.

Напомним, скандал спровоцировал отказ НОТУ от участия Украины в песенном конкурсе Евровидение-2019.

Как сообщал OBOZREVATEL, российская певица украинского происхождения Наташа Королева, которой СБУ запретила въезд на территорию Украины, разразилась грубой критикой в адрес скандала, произошедшем в Украине вокруг песенного конкурса Евровидение-2019.