УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Высмеивал ''скрепы'': в сети обсуждают один из последних постов Децла

14,5 т.
Высмеивал ''скрепы'': в сети обсуждают один из последних постов Децла

Поклонники российского рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), который внезапно скончался в ночь на 3 февраля, обсуждают в сети один из последних его постов в личном Twitter-аккаунте.

Как отметили пользователи соцсетей, пост, опубликованный артистом 27 января, отражает сущность и принципы рэпера, которых он придерживался при жизни.

Высмеивал ''скрепы'': в сети обсуждают один из последних постов Децла

"Слышал тут один умник поехал в тур по северной Америке. А как же оркестр МВД, Собянин и пенсионная реформа с Ротенбергами??Это так цинично сидеть на Первом канале и топить за "скрепы", гоняя при этом на гастроли в Штаты. Фирменный стиль школы Соловьево-Киселевых... ну а я в Пермь!" - посмеялся в своем посте Децл, прикрепив к нему афишу одного из последних выступлений.

Под постом артиста появились десятки комментариев.

Читайте: ''Я не готов лицемерить. Это не мой стиль'': главное из последнего интервью Децла

"Хороший чел был", "Нагано гнал на него,а сам шл*хой Кремля оказался. Кирилл норм пацаном запомнится, а не эти всякие ручные рэперы", "Нормальный поц! Рубил, что думал. Земля пухом", - указали в обсуждениях.

Как сообщал OBOZREVATEL, перед смертью у российского певца Кирилла Толмацкого случился припадок – у артиста сперва начали болеть кисти рук, потом он потерял сознание. Его концертный директор отметил, что музыкант внезапно побледнел, сел в кресло и умер. Официальная причина смерти пока неизвестна. В сети массово скорбят по поводу смерти Децла.