УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Выйдите из зала!'' На похоронах Децла случился неприятный инцидент

54,4 т.
''Выйдите из зала!'' На похоронах Децла случился неприятный инцидент

На похоронах российского рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), которые прошли в Москве в среду, 6 февраля, произошел неприятный инцидент.

Как пишет МК, церемония прощания с артистом состоялась в ритуальном зале Центральной клинической больницы города. В один из моментов, микрофон взял неизвестный молодой человек, пообещавший "отомстить за Кирилла".

''Выйдите из зала!'' На похоронах Децла случился неприятный инцидент

"Кирилл, мы отомстим за тебя, кто это сделал — будет наказан. Все ответят за это", — заявил перед родными и поклонниками Децла неизвестный. Его речь перебил отец рэпера Александр Толмацкий.

"Мне бы не хотелось слышать эти речи на похоронах, выйдите из зала. Не надо провокаций и дурацких речей, как случилось, так случилось. Сделайте лучше что-то доброе", — обратился он к парню.

Читайте: Сын Децла засветился на похоронах: как выглядит ребенок звезды

Ранее сообщалось, что на церемонии прощания собрались сотни поклонников Кирилла Толмацкого, родственники и друзья. По ее завершении рэпера похоронили на Пятницком кладбище.

Как писал OBOZREVATEL, в ночь на 3 февраля рэпер Децл скоропостижно скончался в гримерке одного из клубов Ижевска, где выступил на частном мероприятии. Предварительной причиной трагедии назвали остановку сердца. Позже отец исполнителя заявил, что все сообщения в СМИ о результатах экспертизы и причинах смерти его сына не соответствуют действительности.

6 февраля на официальном YouTube-канале Децла вышел его последний клип к треку Inferno, в котором Толмацкий выступил композитором.