УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Вы - позор украинской нации!'' Никитюк резко ответила на критику в ''Танцях з зірками''

177,7 т.
Леся Никитюк

Популярная телеведущая участница проекта "Танці з зірками" на канале 1+1 Леся Никитюк, которая стала жертвой нападок в сети за плохие выступления, эмоционально ответила всем хейтерам.

Так, на странице Леси в социальной сети одна из подписчиц оставила злобное пожелание звезде "сломать ребра, как экс-участница Оксана Марченко", намекая, что Никитюк должна покинуть шоу самостоятельно. Свой искрометный ответ телеведущая опубликовала на странице в Facebook.

"Пора ломать ребра, как Марченко, или красиво уйти, как Комаров", - написала ранее пользователь Светлана Горелько в адрес Леси. Сама же знаменитость вскоре отметила, что ее повергли в шок подобные призывы.

''Вы  - позор украинской нации!'' Никитюк резко ответила на критику в ''Танцях з зірками''

Читайте: ''Что отрезать и куда пришить?'' Участница ''Танців з зірками'' полностью оголилась перед фанами

"Для меня шок, что в Украине есть такие люди! Это надо было мне столько стран облетать, чтобы аж в родной получать такие комментарии! Уважаемая Света Горелько, я считаю, что такие люди как вы - позор украинской нации! Что вам до моих танцев? Вам так захотелось ребра сломаны мои увидеть? Просто нет слов", - высказалась артистка.

''Вы  - позор украинской нации!'' Никитюк резко ответила на критику в ''Танцях з зірками''

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Леся Никитюк спровоцировала волну гнева у зрителей после неудачного номера, который продемонстрировала в ходе десятого эфира "Танців з зірками".Так, артистка станцевала диско вместе с партнером другой участницы, Димой Жуком. Выступление не особо впечатлило жюри, однако они поставили Лесе балл, выше среднего - 26. Столь лояльное отношение к конкурсантке возмутило пользователей, которые посоветовали ей уйти из проекта.