УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Врачи поставили крест'': звезда 90-х рассказал о тяжком недуге

48,2 т.
Андрей Губин

Популярный в 90-х российский певец Андрей Губин признался, что получил неутешительные прогнозы от врачей из-за тяжелого заболевания.

Артист рассказал в эфире программы "Сегодня вечером", что старается не появляться на публике и не дает концертов из-за сильных спазмов мышц лица и глаз. (Чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"На меня врачи рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдаётся", – сказал Губин.

Читайте: ''Не вытащили из воды'': популярный российский певец попал в серьезную аварию

Андрей Губин

Как выяснилось, некогда известный исполнитель сейчас поселился в российской Уфе, нигде не работает и живёт на заработанные в прошлом накопления. По его словам, средств должно хватить ещё на 10 лет.

"Было тяжко по деньгам, но я накопил много, потому что работал как слон. Кое-что сгорело, что-то осталось, ещё примерно лет на 10 есть. Авторские что-то приносят", – пояснил Губин.

''Врачи поставили крест'': звезда 90-х рассказал о тяжком недуге
''Врачи поставили крест'': звезда 90-х рассказал о тяжком недуге

При этом, отметил певец, приглашения на разные мероприятия он получает до сих пор и надеется, что все таки сможет победить болезнь и снова выйти на сцену, которую пришлось оставить еще в 2005 году.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее популярный российский певец, лидер группы "Руки Вверх" Сергей Жуков рассказал о своей болезни.