УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Есть ли шанс у Бари Алибасова? Врачи оценили состояние артиста

127,6 т.
Бари Алибасов

Состояние отравленного средством "Крот" российского продюсера Бари Алибасова по-прежнему оценивается как тяжелое.

72-летний лидер группы "На-на" остается в реанимации. Об этом в воскресенье, 16 июня, cообщили РИА Новости со ссылкой на НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

"Вечером температура была 36,6, утром — 36,8", — уточнил сотрудник больницы, добавив, что Алибасов все еще находится в токсикологической реанимации.

Есть ли шанс у Бари Алибасова? Врачи оценили состояние артиста

Ранее сын Алибасова сообщил, что полное обследование организма продюсера показало положительный результат, и в ближайшее время его либо переведут в обычную палату, либо заберут домой. При этом он отметил, что отец периодически теряется во времени.

Читайте: Госпитализированный Бари Алибасов переписал завещание

Алибасов-младший также добавил, что в случае, если к понедельнику, 17 июня, врачи декларируют, что никакой опасности для жизни продюсера нет, то его переведут в обычную палату либо заберут домой. Семья планирует отправить продюсера на реабилитацию в Казахстан на следующей неделе.

"Там в горной местности воздух хороший, ему отдельное шале в горах должны предоставить. Выбор стоял между Германией еще, но в Казахстане лечение отнюдь не хуже", — отметил сын Алибасова.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Алибасов отравился "Кротом" 4 июня. Он получил четвертую степень ожога желудка.

  • 5 июня СМИ распространили информацию, что он умер в институте имени Склифосовского в Москве, однако позже появилось опровержение.

  • Позже появилась информация, что у Алибасова открылось внутреннее кровотечение, однако сын опроверг данные, уточнив, что действительно травма может привести к смерти.

  • Он также добавил, что ожоги не заживают, а это серьезно усложняет ситуацию.

  • Алибасов был введен в состояние медикаментозного сна, из которого он вышел 11 июня.

  • Семья собирается подавать иск в суд на производителя "Крота".