УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Впервые после измены мужа: как Ани Лорак держалась на публике

76,4 т.
Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак, которой недавно публично изменил муж, впервые после скандала вышла на сцену.

Артистка дала концерт в курортном российском городе Геленджик в рамках масштабного шоу "Дива". Ани весьма уверенно держалась на публике и никак своим видом не показывала, что у нее семейные проблемы. Фото и видео выступления опубликовали ее фанаты в Instagram.

Судя по кадрам, снятым во время концерта, Лорак выступила в привычном для нее стиле: с роскошными декорациям, зажигательными танцами и откровенным общением с публикой.

"Невероятная Ани Лорак! Сколько энергетики, столько артистизма в каждом номере! Так умеет только она", - расхвалили певицу поклонники в социальных сетях.

Читайте: "Кости свои не соберешь": фаны Ани Лорак устроили травлю любовнице ее мужа

Читайте: "Хронический лгун": телеведущая в России рассказала, как муж-гуляка подставил Лорак

Читайте: Нагулялся? Оскандалившийся муж Ани Лорак "нарисовался" после измены

Читайте: "Опозорил беременной!" Знакомые Ани Лорак раскрыли настоящую причину измены ее мужа

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу засняли на видео в одном из киевских караоке-клубов в компании темноволосой молодой красавицы Яны Беляевой. В это время Лорак участвовала в фестивале "Жара", который проходил в Баку (Азербайджан). Судя по видео, супруг популярной украинской исполнительницы смело обнимал спутницу и касался интимных зон.

Позже СМИ опубликовали детали о похождениях мужа Ани Лорак. Очевидцы рассказали, что он никогда не владел собственным бизнесом, всегда был гулякой и употреблял запрещенные вещества во время вечеринок в ночных клубах.

Отец Лорак вступился за ее мужа, отметив, что слухи о похождениях зятя рушат семью его дочери. В то же время некоторые знакомые певицы утверждают, что их брак с Муратом всегда был фиктивным.