УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вокалист самой популярной украинской группы решился на смелый эксперимент

18,1 т.
Алексей Завгородний

Украинский певец, вокалист группы "Время и стекло" Алексей Завгородний пообещал сделать депиляцию левой ноги в рамках благотворительной кампании "Шалена допомога".

Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

"Сделаю депиляцию левой ноги! 
Заявляю об этом с полной ответственностью. Я не сошел с ума. Просто Украинская Биржа Благотворительности и БФ "Запорука" запустили проект "Шалена допомога", - написал он.

Алексей Завгородний (Позитив)

Цель акции – через странные и даже сумасшедшие поступки звезд и лидеров мнений, помочь единственному в Украине центру “Дача”, где дети со всей страны живут вместе со своими семьями во время и после лечения от рака, благодаря чему быстрее выздоравливают.

Читайте: "Время и Стекло" показали новый клип: как отреагировала сеть

Чтобы артист выполнил этот безумный челлендж, нужно собрать 15 000 гривен. Все собранные от акции средства пойдут на помощь детям на "Даче". Подтолкнуть Алексея к такому безумному поступку в его жизни и одновременно сделать доброе дело можно, переведя деньги на сайте УББ.

К акции также присоединились певица Анна Завальськая, телеведущая Анна Олицкая, главный редактор “Платформы” Юрий Марченко, генпродюсер Ukrainian Fashion Week Владимир Нечипорук, основательница оргкомитета UFW Ирина Данилевская и журналист Глеб Гусев.

Видеозапись челленджа появится на странице “Дачи” в социальной сети Facebook.

"Время и Стекло" — украинская поп-группа, образованная в 2010 году. В состав входят Алексей Завгородний (Позитив) и Надя Дорофеева. Продюсером и одним из авторов песен проекта является Алексей Потапенко (Потап). Практически каждый трек, выпущенный группой, моментально становится хитом, а клипы коллектива собирают десятки миллионов просмотров на YouTube. Среди самых известных песен "Время и Стекло" - "Имя 505", "Песня 404", "На стиле", "Навернопотомучто", "Кафель".

Как сообщал "Обозреватель", украинская певица Тина Кароль релизом новой уникальной книги поможет онкобольным детям.