УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Від пацанки до панянки-3": кто покинул проект в 7 выпуске

22,5 т.
Від пацанки до панянки

В среду, 4 апреля, на Новом канале вышел седьмой выпуск третьего сезона проекта "Від пацанки до панянки".

После нескольких недель в реабилитационном центре на проект вернули Веронику "Розовую". "Обозреватель" предлагает узнать, как это происходило и чем обернулся ее возврат на шоу.

Напомним, что в Школе панянок Вероника пробыла всего первые три дня. Затем ее на несколько недель отправили на лечение от наркотической зависимости в реабилитационный центр.

Вероника "Розовая"

"Я благодарна Ольге Фреймут, что отправила меня в центр. Она сказала мне в тот день, что я не должна сдаваться, а должен быть сильной; что должна ставить цели и идти к ним. Это, пожалуй, был лучший совет, который я запомнила", - призналась Вероника.

Однако после возвращения на проект Вероника не смогла справиться с первым же испытанием. Пацанка наотрез отказалась кататься на лошадях, объяснив это болью в спине.

Вероника "Розовая"

"Вероника неприятно удивила. Я приезжал к ней в клинику. Она была так тронута! Выражала желание вернуться в школу и победить. Я не понимаю, что изменилось на испытании, почему она не только подвела себя, но и фактически подставила команду. Лично для меня не понятно, как можно отказаться от чего-то, даже не попытавшись", – признался заместитель директора Андрей Бурлуцкий.

"Від пацанки до панянки-3": кто покинул проект в 7 выпуске

Читайте: "Від пацанки до панянки-3": участницы полностью обнажились в эфире

Из-за безынициативности и отказа участвовать в испытаниях преподаватели были вынуждены попрощаться с Вероникой.

Вероника "Розовая"

Но даже за такое короткое время в Школе, говорит пацанка, она, все же, кое-чему научилась.

"Сейчас я вообще не употребляю ни наркотиков, ни алкоголя, бросила пить энергетики. Кардинально изменила свой стиль. В моем гардеробе теперь много платьев миди, юбок. Я сама начала шить и продавать одежду. Хочу развить свой бизнес в Польше. А еще я отпустила волосы", - говорит девушка.

Посмотреть выпуск полностью можно здесь:

Напомним, что реалити "Від пацанки до панянки" выходит на Новом канале каждую среду в 19:00.

Как сообщал "Обозреватель", ранее на проекте "Від пацанки до панянки-3" состоялась свадьба.