УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ведущая М1 Мила Еремеева вышла замуж?

9,1 т.
Ведущая М1 Мила Еремеева вышла замуж?

Известная телеведущая и brand-voice телеканала М1 Мила Еремеева вызвала ажиотаж в социальных сетях фотографией в свадебном платье. Девушка оставила очень лаконичную подпись к фото "Спасибо всем! Я счастлива!" и не отвечает на вопросы в комментариях. Мила не делилась подробностями своей личной жизни, поэтому подписчикам пришлось только гадать, кто же стал избранником ведущей.

Ведущая М1 Мила Еремеева вышла замуж?

Однако во время репетиции музыкальной премии "Золота жар-птиця", которая состоится завтра, 19 мая, в НДИ "Украина", Еремеева была замечена с привлекательным молодым человеком. Пара нежно общалась в перерывах между съёмками подготовки к шоу. Как удалось выяснить, спутником Милы стал певец Денис Реконвальд, в прошлом — участник проекта "Хочу к Меладзе". Как и Еремеева, Реконвальд родом из Одессы. Судя по всему, талантливые и яркие одесситы просто не могли не притянуться друг к другу.

Ведущая М1 Мила Еремеева вышла замуж?

Сейчас Денис активно работает над песнями и успел снять два клипа, последний из которых — "Гроза" — на днях был запремьерен в Сети.

ВИДЕОКЛИП "ГРОЗА"

Пока ни Еремеева, ни Реконвальд не комментируют свои отношения. Возможно, всё сказано в любимой селебритиз фразе "счастье любит тишину"?