УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Вбросы для большей наживы'': адвокат Петросяна рассказал о новом скандале вокруг развода

31,6 т.
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Скандальный развод легендарного российского комика Евгения Петросяна и артистки Елены Степаненко получил новый поворот: адвокат юмориста рассказал, кто хочет нажиться на созданной шумихе.

Юрист Петросяна Сергей Жорин обвинил сторону Степаненко в том, что они оболгали артиста для того, чтоб получить в результате развода больше, чем причитается ей по закону. Об этом сообщила "Комсомольская правда".

Жорин подчеркнул, что слухи, которые распускаются по поводу разрыва знаменитой пары юмористов, совершенно не соответствуют действительности и направлены на то, чтобы дискредитировать Евгения Вагановича. В частности, это касается и информации о его предполагаемых любовницах.

''Вбросы для большей наживы'': адвокат Петросяна рассказал о новом скандале вокруг развода

"Это вбросы, которые, по моему мнению, делает сторона Степаненко. Кому еще это нужно? Информация не имеет вообще ничего общего с действительностью. Для чего это распространяется? Для того, чтобы дискредитировать Петросяна и получить больше, чем причитается", - остро высказался Сергей.

Читайте: "Такой любви не существует": пассия Петросяна рассказала, как приручить мужчину

Также он отметил, что самого Петросяна такая ситуация очень беспокоит, но он - мужественный человек и пытается с юмором смотреть на происходящее.

"Разговаривал с Евгением Вагановичем, он, как и я, посмеялся. Я спросил, нужно ли это опровергать, на что он сказал, что это настолько смешно, что даже нет смысла что-то здесь комментировать. Ну просто высосано из пальца! Бред. Одно дело, когда хоть какой-то фундамент есть под этой информацией, а другое дело, когда 100% вброс", - подытожил адвокат.

Как сообщал OBOZREVATEL, о том, что артисты Евгений Петросян и Елена Степаненко, прожившие вместе 33 года, разводятся, стало известно 3 августа. Бракоразводный процесс был начат по инициативе Елены, которая и обратилась в суд с соответствующим иском. Также супруга известного юмориста требует раздела имущества: она хочет отсудить у Петросяна 80% совместно нажитых средств и недвижимости.