УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В США умерла звезда "Санта-Барбары"

16,7 т.
В США умерла звезда 'Санта-Барбары'

В США скончалась звезда "мыльных опер" Сьюзен Браун, сыгравшая в сериалах "Санта-Барбара", "Главный госпиталь" и "Как вращается мир".

Актриса умерла в возрасте 86 лет в больнице, сообщает Hollywood Reporter, ссылаясь на коллег женщины.

Так, исполнительный продюсер сериала "Главный госпиталь" Фрэнк Валентини сказал: "Это очень печальный день в Порт-Чарльзе, прекрасная Сьюзан Браун умерла сегодня. Мои самые искренние соболезнования ее семье и всем тем, кто знал эту необыкновенную женщину".

Читайте: В Одессе умер автор культовой юмористической программы "Городок"

Сьюзен Браун
Сьюзен Браун
Сьюзен Браун

Отметим, в "Санта-Барбаре" актриса сыграла героиню Джанет Лейн, мать Виктории Лейн. Ее робота в этой роли длилась около трех лет.

Известность актрисе принес также сериал "Главный госпиталь", попавший за свою продолжительность в Книгу рекордов Гиннесса. В нем Браун начала сниматься в 1977 году.

Свою актерскую карьеру артистка завершила в 2004-м, после чего стала дизайнером. Открыв собственную дизайнерскую студию, она стала помогать как другим артистам, так и своим многочисленным знакомым с услугами по созданию декора помещений.

Как писал OBOZREVATEL, накануне из-за осложнений, связанных с болезнью Паркинсона, умер создатель легендарных комиксов Marvel.