УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В скандале Седоковой с бывшим мужем за дочь поставлена точка: чем все закончилось

26,9 т.
Анна Седокова

Международный суд поставил точку в скандальной истории украинской певицы Анны Седоковой и ее экс-супруга, бизнесмена Максима Чернявского, который отобрал у артистки дочь Монику и практически не разрешал им видеться.

Так, пара наконец-то подписала мировое соглашение и теперь Анна имеет право видеться с дочерью без надзирателей, а также девочка может покидать пределы Лос-Анджелеса, пишет СтарХит.

Встреча Анны Седоковой с ее 6-летней дочерью состоится в ближайшее время, пока стороны выбирают точную дату.

Анна Седокова с дочкой

Информацию подтвердила также мать американского бизнесмена Максима Чернявского Марина, написав радостный пост на своей странице в социальной сети.

Читайте: "Скоро будем все вместе": Седокова намекнула на решение скандала с правом на детей

"Счастье есть и я тоже очень счастлива, мировое соглашение подписано! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра вам", – написала Марина.

Максим Чернявский с Моникой

Согласно комментариям Марины, соглашение, подписанное родителями Моники, поделило поровну между экс-супругами опеку над девочкой.

Читайте: "Как женщина легкого поведения": Седокову раскритиковали за откровенное фото груди

"Окончательный текст соглашения я еще не видела, но знаю, опека 50 на 50, учиться Мона будет в США, никаких мониторов при встречах с мамой, каникулы, в основном, с мамой", – написала Чернявская.

Анна Седокова с дочкой Моникой

Напомним, Анна Седокова и Максим Чернявский развелись после двух лет официального брака в 2013 году, а взаимные претензии прозвучали только в прошлом, 2017 году. Тогда артистка заявила, что бизнесмен хочет отобрать у нее дочь Монику и лишить родительских прав. По решению суда мама и ребенок встречались в присутствии социальных работников, потому что Анна не является гражданкой США. Адвокаты переживали, что звезда могла увезти ребенка.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети появилась информация, что адвокат экс-мужа Анны Седоковой Максима Чернявского требовал от украинской звезды выплаты алиментов, исходя из ее дохода в шоу-бизнесе.