УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России похоронили трагически умершую Юлию Началову: опубликованы фото и видео

763,8 т.
Юлия Началова

В четверг, 21 марта, в российской столице Москве состоялись похороны известной поп-певицы Юлии Началовой, которая трагически умерла после борьбы с тяжелой болезнью 16 марта.

Церемония прощания проходила в ритуальном зале на Троекуровском кладбище, где и похоронили артистку. Официальная часть траурного мероприятия проходила с 12:00 до 14:00 по московскому времени (с 11:00 до 13:00 по Киеву), пишет МК.Ru (видео смотрите в конце материала).

Родственники Юли запретили видеосъемку в ритуальном зале и вообще на похоронах, однако в сеть все равно просочились и фотографии, и видеоролики прощания с артисткой.

В России похоронили трагически умершую Юлию Началову: опубликованы фото и видео

Отметим, что Юлию Началову похоронили на 17-м участке Троекуровского кладбища рядом с покончившим с собой в Испании основателем НТВ, российским политологом Игорем Малашенко.

Читайте: С Фриске, мужьями и Паниным: всплыли неизвестные фото Началовой

Похороны Юлии Началовой

Добавим также, что ранее вокруг похорон Началовой в Москве разгорелся скандал. Родственники умершей певицы подали заявку на захоронение на Троекуровском кладбище, но департамент торговли и услуг мэрии Москвы отказался выделять бесплатное место. Чиновники заявили, что исключений для семьи Началовой быть не может, и за место нужно заплатить 1 300 000 рублей.

Похороны Юлии Началовой
Похороны Юлии Началовой
Похороны Юлии Началовой

Гроб с телом Юлии привезли на черном катафалке и внесли в ритуальный зал. Проститься со звездой сначала пускали только знаменитостей – некоторые соглашались давать комментарии журналистам, другие же спешно шли прямо в зал через толпу поклонников. Фанаты, которые пришли проститься с Началовой, вынуждены были стоять на улице.

Катафалк с телом Началовой

Среди знаменитостей, которые пришли проститься с Юлией: группы "Блестящие" и "Премьер-министр", певец Влад Топалов, экс-солист группы "На-На", Владимир Левкин, певицы Катя Лель, Лариса Долина, Ирина Салтыкова, Анастасия Стоцкая, Зара, юморист Александр Песков, Бари .Алибасов и многие другие. Певцы Николай Басков и Филипп Киркоров передали траурные венки в память о Началовой. Позже Киркоров и сам прибыл на похороны.

Филипп Киркоров
Анастасия Стоцкая

Читайте: Появилось первое фото места, где похоронят Началову

Лариса Долина на похоронах Началовой
Виктор Салтыков
Группа "Блестящие"
Влад Топалов отказался общаться с журналистами
Зара
Венок от Баскова
Солист группы "Иванушки" с супругой
Венок от Киркорова
Группа "Премьер-министр"
Киркоров
Александ Толмацкий (отец Децла)
Денис Клявер

Читайте: "Родители хоронят детей": Киркорова засняли на похоронах Началовой

Бари Алибасов
Отец Юлии Началовой
Елена Борщева
Александр Песков

В зале прощания играла тихая музыка, присутствовало много охраны, которая следила, чтобы никто не снимал. Вокруг белого гроба – корзины с розами. Рядом сидели родители Юлии, дочка певицы, Лариса Долина с дочерью, Алексей Глызин. Внутри стояло много народу – это близкие и друзья семьи, в том числе был и экс-супруг Началовой Евгений Алдонин.

Читайте: Экс-футболист сборной России помог похоронить трагически умершую Началову

Похороны Началовой
Похороны Началовой

Остальные присутствующие заходили с улицы и имели всего пару минут чтобы пройти по залу и проститься с Юлией.

Гроб с телом Юлии
Гроб с телом Юлии

На выходе из зала прощания люди выстроились в два ряда, после окончания церемонии гроб под бурные аплодисменты и крики "Браво!" вынесли из здания и увезли на кладбище. Около 15:30 по московскому времени, после отпевания и возложения цветов, певицу Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище.

В России похоронили трагически умершую Юлию Началову: опубликованы фото и видео
Похороны Началовой

Читайте: На похоронах Началовой назвали причину ее смерти: врач обвинил певицу в беспечности

Отметим, во время прощания с артисткой некоторым людям становилось плохо. В частности, одна женщина потеряла сознание, ее увезли на "скорой". Другим же просто раздавали успокоительное и другие лекарства.

Женщине стало плохо

Как известно, 38-летняя Юлия Началова последние дни своей жизни пребывала в крайне тяжелом состоянии. В начале марта сообщили о ее плохом самочувствии, а уже 11 числа она была госпитализирована в реанимацию с критически высоким уровнем сахара в крови. Вместе с этим возникли и другие осложнения, среди которых пневмония, сепсис и гангрена.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL: