УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Национальном дворце искусств “Украина” состоится подведение итогов музыкального года - 2018

6,6 т.
В Национальном дворце искусств “Украина” состоится подведение итогов  музыкального года - 2018

Телеканал М2 и компания "Таврийские Игры" объявили дату проведения и лайн-ап гала-концерта церемонии награждения национальной музыкальной премии “Золотая Жар-птица”. 18 апреля в 18:00 в зале НДИ “Украина” будут вручены заветные золотые статуэтки, а свои эксклюзивные концертные выступления представят THE HARDKISS, KAZKA, JAMALA, Сергей Бабкин, Alyosha, “ВВ”, Злата Огневич, Pianoбой, “БЕZ ОБМЕЖЕНЬ”, TARABAROVA, Андриана, Александр Пономарёв и другие. Специальным гостем вечера станет Тина Кароль.

Тина Кароль
Злата Огневич
Сергей Бабкин
Александр Пономарев
Без обмежень
Pianoбой
Tarabarova
The Hardkiss
Андриана
Джамала
Kazka
Alyosha
BB

Самое грандиозное музыкальное событие этой весны собирается удивлять уникальными декорациями, спецэффектами и неожиданными звёздными дуэтами.

– Я ожидаю, что премия “Золотая Жар-птица" откроет новые имена в современной украинской музыке и расширит список украинских топ-исполнителей, – говорит президент компании “Таврийские Игры”, председатель наблюдательного совета “ТАВР-медиа” и соучредитель телеканалов М1 и М2 Николай Баграев. – Ведь победители и номинанты прошлогодней премии за год сделали важный шаг в популяризации своего творчества и значительно увеличили количество своих сторонников. Пусть эта добрая традиция продолжается!

– Для всей нашей команды новый сезон “Золотой Жар-птицы” наступил с самого начала этого года! – комментирует продюсер М2 Роман Муха. – Нашей “визитной карточкой” всегда является качественное высокотехнологичное шоу, к подготовке которого мы подходим очень тщательно. В этом году зрители будут приятно поражены ещё больше!

Определение победителей, как и в прошлом году, будет проходить в два этапа. В каждой номинации будет представлено по пять артистов, чьи клипы получили самые высокие рейтинги в эфире телеканала М2 в период с апреля 2018 по апрель 2019 год включительно. Список номинантов попадёт на оценку к экспертному совету, который индивидуальным голосованием и определит победителей. В состав жюри войдут влиятельные лица украинского шоу-бизнеса.

В Национальном дворце искусств “Украина” состоится подведение итогов  музыкального года - 2018

“Золотая Жар-птица”.

18 апреля, 18:00, НДИ “Украина”

Билеты: https://kiev.ticketsbox.com/zo lotaya-zhar-ptitsa-2019/