УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В девятом выпуске "Холостяк-9" прошла необычная церемония роз: кто остался

32,6 т.
В девятом выпуске 'Холостяк-9' прошла необычная церемония роз: кто остался

В пятницу, 3 мая, состоялась самая нестандартная церемония вручения роз на романтическом шоу "Холостяк-9".

Главный герой Никита Добрынин в девятом выпуске проекта вызвал каждую девушку на разговор во французской коммуне Сент-Эмильон, чтобы определить, кто останется. OBOZREVATEL следил за церемонией.

Холостяк задавал каждой участнице вопросы по поводу дальнейших отношений. Главное событие выпуска было таким необычным, что не сразу было понятно, что в этот момент Добрынин вручит розы девушкам и сделает выбор.

В девятом выпуске "Холостяк-9" прошла необычная церемония роз: кто остался
Никита Добрынин

Читайте: "Тайное стало явным": Добрынин раскрыл свой секрет в шоу "Холостяк-9"

Марина призналась, что готова к серьезным отношениям, которые для нее очень важны. Девушка рассказала о своих ценностях, в результате чего Никита вручил розу.

Мариня

Даша сделала откровенное признание: у нее есть заработок, о котором ранее не говорила. Девушка работает моделью нижнего белья и ведет аккаунт в соцсети, который приносит дополнительный заработок. Добрынина эта ситуация не смутила, а за откровение он ей тоже вручил розу. При чем за кадром участница призналась, что влюбилась в главного героя.

Даша

Лилия в очередной раз заявила, что не может сделать серьезный шаг навстречу Добрынину, потому что она не одна на проекте. Девушку все еще беспокоит ревность, а нежные отношения героя с другими ее ранят. Но Лилия хочет сделать шаг, за что также осталась в проекте.

Лилия

С Софией состоялся самый серьезный разговор среди оставшихся участниц. Девушка до сих пор полностью не раскрылась на свиданиях и не говорит всю правду.

"В отношениях участвуют двое. Хочу видеть твою отдачу, потому что вижу, как ты делаешь шаги назад", – сказал ей Никита.

София

На это Соня ответила, что решает не он, а она, что очень удивило Добрынина. Он посоветовал ей решить, хочет ли она развивать с ним отношения дальше, и ушел, оставив розу на стене. Недолго думая, девушка побежала вдогонку, чтобы озвучить свой ответ.

"Добрынин, а ну остановись быстро! Мне страшно, не верю, что тебе не страшно", – призналась она герою, вернувшись домой с цветком.

София

Таким образом, в проекте осталось всего четыре девушки: Марина, Даша, Лилия и София. В следующем, 10 выпуске, героям шоу предстоит одно из заключительных испытаний – знакомство с родителями.

В девятом выпуске "Холостяк-9" прошла необычная церемония роз: кто остался

Как сообщал OBOZREVATEL, девятый выпуск "Холостяк-9" еще до церемонии роз покинула Оля, устроив громкий скандал и истерику. Она ушла по собственному желанию прямо со свидания с криками и рыданиями.