УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Увез от мамы? Муж Лорак показал, как отрывается с дочерью под ее песни

76,5 т.
Ани Лорак

Супруг украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, который недавно был пойман на публичной супружеской измене, показал, как проводит время с их совместной дочерью Соней (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Мужчина опубликовал в "историях" своего Instagram-аккаунта короткий ролик, на котором он едет в машине вместе с девочкой.

Примечательно, что во время поездки в авто Соня поет одну из песен Лорак. При этом отец и дочь выглядят вполне счастливыми, несмотря на ранее прогремевший семейный скандал.

Скриншоты из Stories

Читайте: "Мы делаем выбор": Лорак вызвала тревогу фанов новым обращением

Отметим, что это первый случай, когда Налчаджиоглу проводит время с дочерью после того, как в сети появилась информация о том, что Мурат изменяет своей звездной супруге. Ранее российские СМИ распространяли информацию, что певица запрещает отцу видеться с ребенком.

Скриншоты из Stories
Скриншоты из Stories

Читайте: Лорак отомстила мужу за измену: опубликовано фото

Скриншоты из Stories

Как сообщал OBOZREVATEL, в конце июля 2018 года мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских караоке-клубов в компании темноволосой молодой красавицы Яны Беляевой. В это время Лорак участвовала в фестивале "Жара", который проходил в Азербайджане. Супруг исполнительницы проявлял очевидные знаки симпатии к девушке: он смело обнимал спутницу и постоянно шептал ей что-то на ухо.

Позже СМИ опубликовали детали о похождениях мужа Ани Лорак. Очевидцы рассказали, что он никогда не владел собственным бизнесом, всегда был гулякой и употреблял запрещенные вещества во время вечеринок в ночных клубах.

В то же время некоторые знакомые певицы утверждают, что их брак с Муратом всегда был фиктивным.